Волгоград Среда, 24 апреля
Культура, 13.11.2017 05:34

Гороскоп: Овны и Львы разбогатеют, а Раки узнают тайны и секреты

Волгоградский астролог составила гороскоп специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда». Звезды приоткроют свои тайны лишь на будущую неделю с 13 по 19 ноября. Узнайте, что ждет именно вас!

Овен

Если вы верно распланируете свои дни, ваше финансовая ситуация улучшится: появится возможность дополнительных доходов. Но вы должны быть внимательными, старайтесь не упускать возможности. Также не хватайтесь за все дела сразу.

Телец

Если до этого обстоятельства не всегда складывались в вашу пользу, то сейчас наступил наиболее удачный период. Вы должны собраться и настойчиво последовать своим целям. Если у вас есть дети - посвятите свое внимание им.

Близнецы

Ваши родственники могут потребовать от вас внимания. Родители, бабушки, крестные и т.д. - постарайтесь не забывать о них. Эта неделя не подходит для больших дел. Займитесь гармонизацией семейных взаимоотношений.

Рак

Если вам что-то нужно узнать – эти дни наилучшее время! К вам поступает только нужная и полезная информация. Возможны выгодные знакомства. Если вы с кем-то находитесь в ссоре и дорожите отношениями – попробуйте сделать шаг на встречу.

Лев

Удачно складываются профессиональные и финансовые дела. Вы можете устроиться на новое место работы или поговорить с начальством об улучшении своего положения. Некоторые ваши желания будут осуществимы.

Дева

Результативным окажется обсуждение совместных планов с родственниками и любимыми людьми. Вы сможете прийти к общему решению. Также в эти дни вероятно знакомство с человеком, который поможет советами.

Весы

Звезды рекомендуют вам не высовываться, а действовать за чьей-то спиной: тайно, скрытно. В этом случае вы получите желаемый результат, к которому стремитесь. Повышается интуиция, к которой желательно прислушаться.

Скорпион

Выгодное взаимодействие с другими людьми обещают вам звезды в этот период. Старайтесь никому не отказывать в помощи – она вернется к вам очень скоро. Это хорошее время для примирения, поиска сотрудничества и заключения договоров.

Стрелец

Наступило время достижений в профессиональной сфере. Вы можете обратить на себя внимание начальства или обратиться к нему напрямую с личными просьбами. Берите инициативу в свои руки и действуйте.

Козерог

Обстоятельства могут сложиться непредсказуемым, но благоприятным образом. Многое не зависит от вас – вам приходится лишь подстраиваться под происходящее. Вы можете отправиться в путешествие или познакомиться с интересным человеком.

Водолей

Неделя подходит для любых дел, связанных с недвижимостью: покупка, продажа, подача объявления и оформление бумаг, наследство и т.д. Также и приобретения в дом предметов, улучшающих условия и быт, принесут пользу и радость.

Рыбы

Это время общения и контактов, знакомств с разными людьми. Даже если вы постараетесь закрыться дома, вас все равно найдут и заставят действовать. Обстоятельства сложатся так, что вы будете находиться среди людей.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0