Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 21.04.2019 08:07

Гороскоп: под конец апреля Тельцы будут вынуждены сохранять дистанцию, а Раки смогут осуществить свои планы

Астролог Диана Подлесная для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 22 по 28 апреля этого года.

Овен

Благоприятные дни для обращения в официальные инстанции, для оформления документов и подписания договоров. Но отношения с людьми могут складываться не просто. Вы можете оказаться втянутыми в интригу.

Телец

Возможно, произойдут события, которые повлияют на ваши планы. Но вы сможет подстроиться под обстоятельства и даже извлечь личную выгоду. На работе сохраняйте дистанцию, как с сотрудниками, так и с начальством.

Близнецы

Перемены откроют путь к новой жизни, новым начинаниям. Куда обратить свою энергию, выберите вы сами. Например, это может быть смена работы, путешествия или налаживание личной жизни.

Рак

Вы можете осуществить свои планы. Неделя удачна для новых начинаний. Благоприятны занятия спортом, избавление от вредных привычек, процедуры, связанные с улучшением собственной внешности.

Лев

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу – он подскажет вам верный путь. На этой неделе вы может получить интересное предложение, отказываться от которого не рекомендуется. Используйте шанс по максимуму.

Дева

Сейчас другие люди могут нуждаться в вашей помощи. Вам, вероятно, придется заниматься чужими делами и проблемами, а личные планы отложить на более поздний период. Сделанное вами добро обязательно вернется в будущем.

Весы

Благоприятный период для построения планов. Но начинать новых дела пока не стоит. В отношениях с окружающим проявите лояльность и любыми способами уклоняйтесь от выяснения отношений.

Скорпион

Подходящий период, чтобы заняться самоанализом. Побудьте наедине с собой, разберитесь с собственными внутренними мыслями. Возможно, какие-то моменты мешают вашей личной самореализации.

Стрелец

Как бы ни складывались обстоятельства, звезды рекомендуют сдерживать свою эмоциональность. Обстоятельства могут вас сталкивать с конфликтными ситуациями на работе и с близкими.

Козерог

Вы чувствуете себя в это время немного беспокойно. Можете принимать решения на эмоциях, не анализируя последствия. В этом случае не спешите, а прислушайтесь к советам близких людей.

Водолей

Семейные заботы и личные взаимоотношения становятся центром вашего внимания. Повышается желание заботиться о близких. Много времени вы проводите дома. Хорошо для отдыха с родными.

Рыбы

В профессиональных делах возможны задержки и препятствия. Придется проявить максимум упорства, чтобы ваши достижения остались замеченными. Исправить ситуацию помогут близкие люди.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопапрельконец апрелязнакиВолгоградновости
2
0