Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 08.01.2017 20:00

Гороскоп: Романтические встречи подстерегают Рыб и Скорпионов

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 9 по 15 января 2017 года.

Овен

Улучшается состояние здоровья. Вы чувствуете прилив жизненных сил. В это время хорошо начинать физические упражнения. Также можно направить свои усилия на домашние дела: уборку, ремонт, наведение комфорта и уюта.

Телец

Рядом с вами находятся близкие и любимые люди. В этот период можно урегулировать любые разногласия. Полезным будет отдых, развлекательные поездки и путешествия. Если у вас есть дети - уделите им внимание.

Близнецы

Любые дела, связанные с недвижимостью – успешны. Ремонт, покупка, продажа, обмен, или просто наведение порядка в собственном доме. Члены семьи проявляют интерес к вашим делам, поддерживают и помогают финансово.

Рак

Подходящая неделя для контактов с выгодными людьми. Будьте добрее, мягче, лояльнее - и сможете извлечь выгоду от общения. Улучшаются интеллектуальные способности, вы легко находите общий язык практически с любым человеком.

Лев

Вероятно, на работе на вас возложат большие обязанности, но вы с ними с успехом справитесь. Это достаточно удачное время, но не ждите что все произойдет само собой. Многое зависит от вас, поэтому – действуйте.

Дева

Несмотря на склонность к критике и пессимизму, в этот период все меняется. Настроение будет отличным, вы начинаете видеть мир в ярких красках. Появляются новые возможности. Вас тянет на приключения.

Весы

Вероятна склонность к одиночеству, уединению и переосмыслению своей жизни. Это лучшее решение для данного периода. Близкие люди вас понимают и оказывают поддержку. Можно заниматься домашними делами, наводить уют.

Скорпион

Вас радуют происходящие события. Вы ведете себя активно и с задоринкой. Увеличивается круг общения, вы получаете поддержку и одобрение окружения. Вас охватывают новые эмоции. Если вы одиноки – появятся новые шансы.

Стрелец

Некоторые дела потребуют быстрого решения. Не стоит переживать – самая первая мысль окажется правильной. Будьте активны. Сейчас вы сможете сделать много дел и улучшить свое финансовое состояние.

Козерог

Звезды советуют вам заняться собой, а второстепенные дела отложите на более поздний срок. Посмотрите на себя со стороны, проанализируйте поступки и сделайте выводы: как выглядите, что делаете не так и что необходимо изменить. Самоанализ принесет положительные результаты.

Водолей

Вашего внимания могут потребовать вопросы, связанные с чужими деньгами, долговыми обязательствами, налогами. Все это приносит неясные беспокойства, предчувствия. Сейчас усиливается ваша интуиция. Прислушайтесь к ней.

Рыбы

На этой неделе вы притягиваете к себе противоположный пол. Если вы одиноки, то есть возможность наладить свою личную жизнь, познакомиться с интересным человеком. А если он у вас уже есть, постарайтесь везде быть вместе.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопастролог
0
0