Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 03.02.2019 08:00

Гороскоп: Рыбам стоит заняться самоанализом, а Стрельцам обратить внимание на новые знакомства

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 4 по 10 февраля 2019 года.

Овен

Не бойтесь рисковать. Сейчас удача на вашей стороне. Благодаря собственной инициативе, вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Возможно улучшение в финансах. Новые знакомства становятся судьбоносными.

Телец

Звезды рекомендуют прислушаться к своему внутреннему голосу. Именно сейчас повышается ваша интуиция. Возможно, вам придется сделать выбор. Но решение будете принимать только вы сами.

Близнецы

В достижениях собственных целей вы сможете добиться перспектив только благодаря собственным усилиям. Рассчитывать на помощь окружения сейчас не приходится. Но можно воспользоваться советами людей, которым вы доверяете.

Рак

Такую неделю лучше ограничить общение и не начинать новых дел. Благоприятно будут складываться семейные отношения и личная жизнь. Не плохо подумать о будущем и обсудить свои планы с близкими.

Лев

Возможны перепады в отношениях с любимым человеком. Стабильности не будет. То любовь, то война. Вам предстоит столкнуться с переменами как в своих денежных делах, так и профессиональных.

Дева

В понедельник и вторник желательно сделать перерыв в делах и отдохнуть. В течение недели не берите на себя много обязанностей на работе. Ваше здоровье может быть ослабленным и вы легко заболеете. Оставляйте время для отдыха.

Весы

Вы сможете справиться со многими начинаниями, удача сопутствует вам. Сейчас вы сможете многое поставить на карту и выиграть ( но при разумном подходе). Сейчас требуется ваша активность – не сидите дома, пользуйтесь предоставляемыми шансами.

Скорпион

В такие дни вам придется выложиться по полной. На работе на вас сваливается много обязанностей. Дома появляются дела, которые требуют вашего внимания. К концу недели вы можете совсем выбиться из сил. На выходных желательно отдохнуть.

Стрелец

Обратите внимание на новые знакомства, людей, которые входят в вашу жизнь на этой недели. Такие люди могут повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Важно завязывать связи с влиятельными и выгодными вам людьми.

Козерог

Постарайтесь ограничить свои расходы. Покупки в это время не будут полезными, а деньги могут быть потрачены зря. Обратите свою активность на профессиональные достижения, где возможны не плохие результаты.

Водолей

Близкие люди, родственники, потребуют вашего внимания и участие в своей жизни. Возможно, придется решать их проблемы. также, и вы сами можете ожидать помощи со стороны других людей.

Рыбы

Посвятите неделю уединению. Именно сейчас повышается ваша интуиция, способность предвидеть будущее. Занимайтесь самоанализом, стройте планы, делайте выводы. Неделя подходит для оздоровительных мероприятий.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскопЛюбовьРаботаДеньгиЗнакомства
1
0