Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 31.10.2016 05:23

Гороскоп: Рыбам, Весам и Козерогам следует быть аккуратнее с финансами

Астролог Диана Подлесная составила гороскоп на неделю с 31 октября специально для читателей "Блокнота Волгограда".

Овен

Неделя подходит для обучения и сдачи экзаменов. Противопоказаны рискованные действия. Будьте осторожны при обращении с острыми, режущими предметами – есть вероятность травм. Не спешите. Возможны разногласия с друзьями. Будьте терпимее.

Телец

Улучшается финансовое положение, могут возникнуть новые возможности для заработка. Но рекомендуется действовать исключительно самостоятельно и минимизировать контакты с окружающими. Есть вероятность недопонимания при общении, склонность к конфликтам.

Близнецы

Важно уделить внимание собственному здоровью.  Организм может быть ослаблен и не бороться с возникающими заболеваниями. Хорошо заняться профилактическими методами, спортом, закаливанием, а также пересмотреть свой рацион питания.

Рак

В это время вам кажется, что вас недолюбливают. Вы подозреваете партнера в неверности, выводите его на эмоции. В результате возможны конфликты. Рекомендуется приложить свои усилия на домашние дела: уборку, перестановку, перепланировку.

Лев

Наиболее благоприятной окажется вторая половина недели. Вы сможете отдохнуть, наладить взаимоотношения с близкими родственниками и любимыми людьми, уделить внимание собственным детям. В начале недели откажитесь от основной части контактов.

Дева

На этой неделе к вам поступает много информации. Но не вся она достоверна. Необходимо внимательно анализировать происходящее и подводить итоги. Будьте внимательны на дорогах и при вождении личного транспорта – возможны неприятные ситуации или поломки.

Весы

В эти дни вы склонны потакать своим слабостям и совершать ненужные покупки. Часть денег может быть потрачена на детей или любимого человека. Постарайтесь быть более рассудительными, ограничьте свои расходы. Вы рискуете потратить больше, чем рассчитывали.

Скорпион

Вы стремитесь к независимости, тем самым не учитывая мнение домашних и близких людей. Вы активно занимаетесь финансовыми делами, которые продвигаются достаточно успешно. Благодаря активным действиям вы сможете неплохо заработать .

Стрелец

Происходит ограничение в контактах. Вы чувствуете себя связанными обязательствами, на вас лежит груз ответственности. Вероятно недопонимание со стороны окружающих. Не берите на себя слишком много. На этой неделе лучше сделать перерыв и отдохнуть.

Козерог

Звезды предостерегают вас от финансовых взаимодействий с близким людьми или друзьями. Постарайтесь не брать и не давать денег в долг, ограничьте круг общения. Нежелательно в это время начинать новые дела или строить долгосрочные планы.

Водолей

Профессиональные дела потребуют внимания, но реализация целей будет затруднена. Руководство вас не понимает, сваливает много обязанностей, с которыми вы не можете справиться. Если вам тяжело, обратитесь за поддержкой к друзьям.

Рыбы

Эти дни вы можете посвятить себя любимым делам, целям, построению планов. На работе обстоятельства могут сложиться в вашу пользу, вы получите одобрение со стороны начальства и возможно продвижение по службе. Благоприятное время для поездок.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологДиана Подлеснаягороскоп
0
0