Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2017 20:44

Гороскоп: Скорпионов ждет встреча с сотрудниками ГИБДД, а Раков - размышления в одиночестве

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз  на период с 26 июня по 2 июля 2017 года.   

Овен

Возможно, вам придется заниматься решением чужих проблем и много времени проводить в разъездах. С близкими родственниками будет трудно найти общий язык. В такие дни не желательно планировать важные даты.

Телец

Звезды рекомендуют заняться оздоровлением, физическими упражнениями, закаливанием. Сейчас это особенно полезно для вашего самочувствия. Ваши финансовые дела потребуют внимания. Возможны крупные покупки.

Близнецы

Вы будете активны и напористы. Важную роль сыграют связи и близкое окружение. Вы сможете наладить общение практически со всеми, а от неприятных ситуаций будете умело уклоняться. Но желательно ограничить финансовые траты.

Рак

Вы почувствуете некоторые ограничения в своих действиях. Это подсказка: вам следует побыть в одиночестве и поразмыслить о собственной жизни. В уединении вам откроются завесы тайн и станут понятны многие события.

Лев

Неделя будет насыщена общением, поездками и новыми знакомствами. Вам может представиться возможность, которая изменит ваши дела в лучшую сторону. Будьте внимательны и не упустите счастливый шанс.

Дева

Следует проявлять активность и напористость. Таким образом вы сможете поменять неострые негативные обстоятельства. Начните с самого начала недели. В такие дни рекомендуется отказаться от чрезмерных трат, а также не брать крупных кредитов.

Весы

Первая половина недели предоставляет много шансов. Например, если вы одиноки и собираетесь совершить поездку – сможете познакомиться с интересным человеком. Если планируете совершить какое-то дело – все пройдет удачно.

Скорпион

Если вы водите автомобиль, желательно придерживаться правил движении, так как есть вероятность встретиться с представителями закона. Также неделя подходит для лечения, профилактических мер и физических упражнений.

Стрелец

Старайтесь не совершать рискованных действий – вы можете понести финансовые потери или физические травмы. Неделя подходит для любовных объяснений, встреч с друзьями. Если у вас есть дети – уделить им внимание.

Козерог

На этой неделе вам будет трудно добиться взаимопонимания и поддержки, поэтому лучше заняться домашними делами, перестановкой, уборкой или собственным здоровьем. Профессиональные дела также требуют вашего внимания.

Водолей

Ваша личная жизнь, любовные связи набирают обороты. Если вы одиноки – могут происходить интересные знакомства. Если у вас есть любимый человек – связь становится интересной. Покажите свои чувства, и вы окажетесь на высоте!

Рыбы

Вы сможете быстро справиться со всеми своими делами, если не станете лениться. Но в личной жизни вероятнее застой, поэтому требовать что-то от партнера или пытаться изменить обстоятельства не стоит.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоппредсказанияастролог
0
0