Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.06.2019 08:15

Гороскоп: Тельцы могут столкнуться с обвинениями правоохранительных органов, а Стрельцы могут взять ипотеку

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила традиционный астрологический прогноз на неделю - с 24 по 30 июня 2019 года.

Овен

На этой неделе вам захочется привлечь к себе внимание. Возможно, вы поменяете имидж, внесете какие-то изменения в свой внешний вид. Вероятны улучшения в личной жизни. А если вы одиноки, то не исключены интересные знакомства.

Телец

Вы может столкнуться с обвинениями, как со стороны незнакомых людей, так и со стороны правоохранительных органов. Постарайтесь ограничить свою активность, не вступайте в конфронтации.

Близнецы

Благоприятная неделя для общения с друзьями. Вы чувствуете поддержку, внимание, получаете удовольствие от встреч и вечеринок. Важные дела желательно отложить, так как появляется склонность получать удовольствия.

Рак

Вы ощущаете повышенную нервозность. Появляется склонность к разногласиям, и невосприимчивость к чужим чувствам и взглядам. Вы настаиваете на собственном авторитете, и можете испортить отношения с близкими людьми.

Лев

От вас в такие дни требуется много энергии. События недели будут переменчивыми и вам придется адаптироваться в обстоятельствах и быстро принимать решения. Прислушайтесь к интуиции, она не подведет.

Дева

Вы сможете справиться со многими делами. Но заниматься следует именно такими, которые требуют завершения. Для начала новых и особенно важных проектов неделя не подходит. Держите дистанцию с окружением и не участвуйте в разногласиях.

Весы

Хорошее время для улучшений отношений с близкими родственниками, родными и любимыми. Можно заключать договора, подписывать важные документы. Не плохо бы разобраться в отношениях.

Скорпион

В вероятных затруднениях, с которым вы можете сейчас столкнуться, вам поможет интуиция. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, а не к советам окружающих, которые могут оказаться неверными.

Стрелец

Подходящие дни для любых финансовых операций. Можно вкладывать деньги, или брать кредиты, займы, ипотеки. Знакомства могут оказаться судьбоносными. Некоторые люди, которые появятся в вашем окружении, окажут влияние на вашу жизнь.

Козерог

Благоприятно заниматься собственным здоровьем, лечением, обследованием. Полезны прогулки, путешествия на отдых. Если вы планируете важные дела, хорошо обдумайте их, тогда скоро получите нужный результат.

Водолей

Контролируйте свою эмоциональность, которая в самый неподходящий момент может спровоцировать конфликт. А лучше, воздержитесь от общения и ограничьте возможность новых знакомств.

Рыбы

Звезды советуют вам не распространяться о своих планах. Чем больше вы будете скрывать, тем более успешно станут продвигаться ваши дела. Если вы все хорошо распланировали, то попробуйте рискнуть и вам обязательно повезет.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскопАстрологЗвезды
0
0