Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 11.12.2017 05:00

Гороскоп: Тельцы рискуют потолстеть, а Близнецов ждет успех в любви и на работе

Специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю – с 11 по 17 декабря.

Овен

Возможно, на этой неделе придется заниматься делами, связанными с недвижимостью, собственность, бумажной волокитой. Внимательно проверяйте все документы, так как существует вероятность ошибок.

Телец

Появляется желание потворствовать своим слабостям, вы не можете оказать себе в удовольствии. В результате вероятны чрезмерные денежные траты, о которых вы впоследствии пожалеете. Также за этот период вы можете набрать в весе.

Близнецы

Благоприятный период для улучшения любовных отношений и новых знакомств. Гармонично складываются взаимоотношения с сотрудниками по работе. Вы можете выделиться своим достижения в глазах начальства. Вас оценят.

Рак

При возникновении финансовых проблем звезды рекомендуют прислушаться к советам окружающих.  На этой неделе вам повезет лишь в том случае, если вы будете проявлять инициативность и напор. Отложите сомнения в сторону, и вас ожидает удача!

Лев

Чрезмерная физическая активность и эмоциональные волнения могут негативным образом сказаться на состоянии вашего организма. Избегайте риска. Будьте аккуратнее. Повышается вероятность ранений, ушибов, травм и инфекционных заболеваний.

Дева

Повышаются творческие способности, а также привлекательность для противоположного пола. Улучшаются взаимоотношения с другими людьми. Неделя подходит для новых знакомств, путешествий и отдыха.

Весы

На ваши финансовые дела в это время имеют большое влияние окружающие люди. Если вы сумеете наладить контакт, будете дружелюбны и приветливы – ваши доходы возрастут. В противном же случае, при наличии конфликтов и разногласий – не получаете результатов.

Скорпион

Откажитесь от шумных вечеринок, нахождения в большом скоплении людей. Ваш организм сейчас ослаблен и требует вашего внимания. Уделите время себе, оторвитесь от рутинных дел, сделайте перерыв и просто отдохните.

Стрелец

Наметился прогресс в профессиональных делах. Вы можете получить определенный статус, похвалу, продвижение. Возможно, чья-то болезнь освободит место. Если вы находитесь в поиске новой работы, то наступил благоприятный период.

Козерог

Звезды рекомендуют строить планы, анализировать свою жизнь и рассчитывать дальнейшие финансовые перспективы. Хорошо заниматься делами, связанными с недвижимостью. Вероятны крупные покупки.

Водолей

Следует отказаться от употребления спиртного в этот период. Ваш организм может быть ослаблен. Вероятны воспалительные заболевания, мелкие травмы и ушибы. Следите за свои здоровьем на этой неделе.

Рыбы

Благоприятное время для обучения. Полученные знания останутся с вами надолго. Также это время для новых знакомств, поездок и путешествий. Новые знакомые могут оказать вам значительную помощь в будущем.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0