Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 04.06.2017 22:26

Гороскоп: у Козерогов повышается предприимчивость, у Стрельцов – возможность конфликтов

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз  на период с 5 по 11 июня 2017 года.  

Овен
Благоприятными и выгодными окажутся финансовые дела. Вы можете получить денежную помощь, поддержку, одобрение. Подходящее время, чтобы обратиться по данному вопросу с просьбой – вам должны помочь.

Телец
Неделя будет насыщенна эмоциональными переживаниями. И на самом деле, сейчас начинается для вас новый период, который приносит неожиданные и приятные события. Повышается интуиция, благодаря которой вы сможете принять верное решение.

Близнецы
Эти дни окажутся результативными только в том случае, если вы будете действовать не спеша, осмотрительно, прислушавшись к своему внутреннему голосу. Вы можете столкнуться с некоторыми ограничениями, но хлопот они не доставят.

Рак
Старайтесь на этой неделе заниматься обыденными делами, домашними хлопотами или текучкой на работе. Важные дела и начинания не будут результативными. Хорошо общаться с друзьями и ходить в гости.

Лев
На этой неделе вам сопутствует удача. Взяв все в свои руки, вы можете добиться поставленных целей. Даже если ранее цель казалась недостижимой. Важную роль обретет общение, ожидает много полезных контактов.

Дева   
Повышается эрудиция, умственные способности. Вы можете наперед просчитать результат происходящего. Сейчас можно и рекомендуется заниматься бумажными делами, оформлением документов, заключением контрактов.

Весы
Неделя будет насыщена разнообразными событиями. Вас потянет на любовные приключения. Если вы состоите в браке, звезды рекомендуют уделить внимание своему партнеру. Усилится тяга к знаниям. Также вы можете отправиться в поездку.

Скорпион
Вы становитесь активными и предприимчивыми в плане налаживания своей личной жизни. Если у вас имеется любимый человек, вы захотите узаконить отношения. Если же вы одиноки, старайтесь чаще быть в обществе, и тогда вероятно интересное знакомство.

Стрелец
Повышается вероятность разногласий с близкими людьми. Постарайтесь избегать любых выяснений и разговоров на повышенных тонах. Сейчас будет полезным заняться собственным здоровьем, профилактическими процедурами и физическими упражнениями.

Козерог
Повышается активность и предприимчивость. На работе вы можете проявить все свои таланты и способности. В этом случае вас заметит и оценит руководство, и возможно, обстоятельства изменятся в лучшую сторону.

Водолей
Откажитесь от рискованных мероприятий и чрезмерных финансовых трат. Вы можете потерять больше, чем приобретете. В это время желательно заниматься домашними делами: уборкой, ремонтом, покупками для дома.

Рыбы  
На этой неделе вашего внимания потребуют окружающие люди. Возможно, кому-то понадобится ваша помощь. Не отказывайте. Сейчас вы должны посвятить себя другим. Сделанное вами добро вернется в будущем.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопДиана Подлеснаяастролог
0
0