Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 10.03.2019 08:58

Гороскоп: у Львов перемены в личной жизни, а Девам лучше никому не рассказывать о своих планах

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 11 по 17 марта 2019 года.

Овен

Не слишком перспективные дни для новых начинаний. Вы можете ощущать беспокойство, мнительность и подозрительность. Старайтесь не брать на себя дополнительные обязанности на работе. Лучше сделать перерыв и передохнуть.

Телец

Другие люди оказывают влияние на ваши дела, это могут быть как друзья, так и родственники, или партнеры по работе. Именно сейчас рекомендуется завязывать знакомства и извлекать пользу от общения.

Близнецы

На этой неделе было бы не плохо заняться своими семейными делами, обратить внимание на близких людей. Можно развлечься с семье, сходить на развлекательные мероприятия, или посетить давно забытых родственников. 

Рак

Ваши тайны могут выйти на поверхность и стать предметом обсуждений. Если есть что скрывать – принимайте меры заранее. Вы будете находиться в центре общения. Другие люди могут давать вам не плохие советы.

Лев

Вас ожидают положительные перемены как в работе, так и в личной жизни. вы можете отдыхать, развлекаться, встречаться с друзьями и любимыми, или заняться профессиональной реализации. Куда вы направите свои усилия, зависит от вас.

Дева

Звезды рекомендуют в это время не распространяться о своих планах, так как вокруг вас могут оказаться недоброжелатели. Благоприятно складывается ваша личная жизнь. Вы получаете знаки внимания от своего любимого человека.

Весы

Возможно, вы окажетесь перед выбором и вам придется постоять за свои позиции, но решение будет за вами. Вы сможете выделиться среди сотрудников по работе и ваши заслуги непременно оценит руководство.

Скорпион

Ваши дела продвигаются не так быстро, как бы вам хотелось, учитывайте, что активные действия не приведут к положительному результату. Подождите до конца недели. Пока все пусть идет само собой.

Стрелец

Благоприятное время для обучения. Знания, полученные в этот период, открывают горизонты личностного роста и останутся с вами на долго. Возможно, вы встретите человека, который сможет вас чему- то научить.

Козерог

Повышается ваша самооценка. Но вместе этим, вы ждете внимания и похвалы со стороны окружающих. Иногда ваше поведение может разочаровывать других. Звезды рекомендуют вам заняться самоанализом.

Водолей

Другие люди будут помогать вам. Благодаря связям вы сможете реализовать свои проекты, добиться целей. Не исключено, что кому- то из друзей потребуется ваша помощь. Не отказывайте. Добро, сделанное в это время вернется в будущем.

Рыбы

На работе вы становитесь более авторитарны, повышается ваш авторитет. Сотрудники могут равняться на вас и брать с вас пример. Но не стоит брать на себя слишком много, так как усталость может отразится на состоянии здоровья.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскопЗвездыАстролог
0
1