Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 14.04.2019 08:02

Гороскоп: у Львов вырастут заработки, а Стрельцы расплатятся с долгами

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 15 по 21 апреля 2019 года.

Овен

Возможны проблемы с деньгами. Рекомендуется пересмотреть свои траты и не брать кредиты. Решения сейчас принимайте только самостоятельно. Зато в личной жизни будет наблюдаться гармония.

Телец

Хорошее время для обучения и путешествий. Если возникнут возможности дополнительных заработков – не упускайте их. Прислушайтесь к советам окружающих. В конце недели желательно отдохнуть.

Близнецы

Звезды рекомендуют ограничить общение. Новые знакомства не будут перспективными. Не верьте сомнительным предложениям. В семейной жизни могут возникнуть недопонимания. Постарайтесь не разбрасываться деньгами.

Рак

Вырастает влияние других людей на вас, ваши дела и поступки. Вы будете вращаться в обществе. Появятся новые идеи и планы. Появляются дополнительные шансы к заработку. Возможности этих дней следует использовать по максимуму.

Лев

Вы на высоте! Благодаря усердию и целеустремленности сможете добиться прекрасных результатов как в работе, так и в личных делах. Ваши заработки вырастут. Другие люди будут оказывать поддержку.

Дева

Неделя походит для самопознания и планирования дальнейшей жизни. Сейчас вы делаете правильные выводы. Слушать советы окружающих не стоит – они не пригодятся. Возможны успехи в профессии.

Весы

Вашего внимания потребует работа. Скапливается много обязанностей, а времени на личную жизнь и семью совсем не остается. Близкие могут быть недовольны этим. Полезными для вас также будут дружеские связи.

Скорпион

Прислушайтесь к себе – сейчас у вас хорошо работает интуиция. Звезды рекомендуют направить свои усилия на профессиональную реализацию. Начальство оценит ваши заслуги, а чья -то болезнь может освободить место.

Стрелец

В такие дни вы получаете ощутимую поддержку родственников и близких друзей. Улучшается ваше финансовое состояние, и вы сможете расплатиться с долгами и кредитами. Возможны успехи в карьере.

Козерог

Вы становитесь более мнительны. Вас одолевают сомнения. С таким депрессивным состояние нужно постараться справиться. Попробуйте направить свои усилия в профессиональные дела – вас обязательно оценят.

Водолей

Вам сопутствует удача в любви. Вы получаете от своей половинки много внимания. Способны обсудить все проблемы в отношениях и разобраться в них. На работе дела идут более-менее стабильно.

Рыбы

Вы можете получить интересное предложение от другого человека. Но прежде, чем принять решение, хорошо обдумайте и взвесьте ситуацию. Возможно, лучшим решением будет оказаться.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопЗвездыСудьбаУдачаДеньги
0
0