Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 11.06.2017 20:49

Гороскоп: У Овнов появится вера в светлое будущее, а у Дев - перемены в личной жизни

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз  на период с 12 по 18 июня 2017 года.   

Овен

В это время вы ощущаете оптимизм и веру в светлое будущее. Вас окружают счастливые люди. Неделя обещает быть плодотворной в плане общения и новых знакомств. Если возникнут проблемы – не затягивайте с их решением.

Телец

Появятся возможности к улучшению своего финансового состояния. Но для этого вам придется действовать: много перемещаться, контактировать с другими людьми. Проявлять пассивную позицию сейчас не желательно.

Близнецы

В первой половине недели хорошо строить планы и налаживать связи. Общение будет благотворным. Вторая половина недели подходит для того, чтобы реализовать задуманное. Смело берите все в свои руки и действуйте.

Рак

Подходящее время, чтобы задуматься о будущем. Возможно, вы столкнетесь с некоторыми ограничениями. Это знак, что надо остановиться и побыть в уединении. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет, как поступить дальше.

Лев

Наступил подходящий момент, чтобы проявить свои способности и таланты на работе. Вы можете заслужить хорошую репутацию. Но старайтесь контактировать лишь с теми людьми, которые приносят вам пользу.

Дева

Время перемен. Если вы не захотите действовать сами, обстоятельства заставят вас это сделать. Перемены могут коснуться вашей личной жизни или профессиональных дел. Возможно, придется принять важные для себя решения.

Весы

Если вы будете действовать быстро и решительно, сможете продвинуться по карьерной лестнице или изменить некоторые обстоятельства, связанные с работой. В личной жизни также возможен прогресс – улучшаются взаимоотношения, происходят знакомства.

Скорпион

Неделя подходит для наведения генеральной уборки у себя дома, в рабочих делах, в документах. Также желательно обратить внимание на свое здоровье – если есть какие-то заболевания, начните лечение сейчас. Это время достаточно эффективно.

Стрелец

Веселое и беззаботное время. Вы много ездите, общаетесь. У вас появляются новые знакомства. Окружающие отвечают вам взаимностью, помогают словом и делом. Возможно улучшение финансового положения.

Козерог

Звезды рекомендуют вам действовать открыто. Смелость в это время принесет реальные результаты. Но старайтесь уходить от конфликтов. Если у вас есть любимый человек, отношения перейдут на новый уровень.

Водолей

Будьте внимательны к своему организму – иммунитет может быть ослаблен. Желательно находиться в домашней обстановке, среди родных и близких. Заняться семейными делами. Вспомните о старших родственниках, они нуждаются в вас.

Рыбы

Появляется желание гармонии и комфорта. Вы можете приобрести вещи для дома. Если у вас есть дети, они потребуют внимания. В такой период хорошо быть в кругу своих родных и близких.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Гороскопастрологпредсказания звезд
0
0