Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 23.07.2018 06:00

Гороскоп: у Тельцов хлопоты и заботы, а Скорпионы купаются в любви

Профессиональный астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» подготовила гороскоп на неделю – с 23 по 29 июля.

Овен

Полезные знакомства! Вот что готовят звезды вам в этот период. Старайтесь не отказываться от новых встреч – люди сейчас оказывают вам неоценимую помощь. Также у вас появляется желание что-то изменить в своей жизни.

Телец

Много дел и забот. Всплывают мелкие недоделки, которые вы оставляли на потом. Все это приносит беспокойство. Но от ответственности не уйти. Если к вам обратятся за помощью – не отказывайте. Добро вернется в будущем.

Близнецы

Время планировать дела. Вас ожидает успех во многих начинаниях. Однако с деньгами обстоятельства складываются не просто. В этом случае рекомендуется сократить расходы на некоторое время.

Рак

Вас ждет успех в работе. Направьте все свои усилия на профессиональную деятельность, попробуйте выделиться своими достижениями в глазах руководства. Ближе к выходным у вас могут появиться неотложные дела.

Лев

Вы в центре внимания. Вас любят и уважают, восхищаются. На этой неделе вы сможете добиться расположения любого человека. Однако звезды рекомендуют не распространяться о своих планах – держите все в секрете.

Дева

Наилучшее время для отдыха и путешествий. Попробуйте на этой неделе отложить дела, возьмите отпуск и посвятите дни себе. Другие страны, новые люди откроют вам горизонты и перспективы.

Весы

Период недопонимания близкими людьми. Если у вас есть дети, попробуйте уделить им внимание - это доставит и вам, и им удовольствие. В то же время улучшается ваше финансовое положение – вероятны дополнительные заработки.

Скорпион

Любовь станет важной темой недели. Отношения становятся более гармоничными. Вы чувствуете поддержку от близкого человека. Это наилучшие дни для любовных свиданий. Работа подождет.

Стрелец

Вы легко справляетесь с любыми трудностями. Независимо от обстоятельств, вы ощущаете повышенный оптимизм, благодаря которому выигрываете в любых обстоятельствах. Подходящее время для знакомств и свиданий.

Козерог

Вы строги и требовательны. Эти качества выделяются как в работе, так и в отношениях с близкими людьми. На работе возможно продвижение. А с родными рекомендуется быть более лояльными и предъявлять меньше претензий.

Водолей

Благоприятный период для покупок для дома. Наконец-то вы найдете то, что давно искали. Возможен неожиданный приход гостей, приятное и веселое времяпрепровождение. Вполне гармоничная и успешная неделя.

Рыбы

Прислушайтесь интуиции, которая работает сейчас лучше всего. Благодаря ей вы сможете урегулировать финансовую ситуацию и получить дополнительные средства, а также сохранить хорошее впечатление в глазах окружающих.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на неделю
0
0