Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.02.2019 08:17

Гороскоп: у Водолеев жизнь меняется к лучшему, а Козероги могут быть втянуты в сплетни

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 25 февраля по 3 марта 2019 года.

Овен

В такие дни вы можете заблуждаться в своих выводах. Следует быть внимательным. А лучше воспользоваться советами близких людей. Финансовые дела лучше отложить. А вот начинать новые важные проекты, при разумном подходе сейчас рекомендуется.

Телец

Неделя потребует завершения дел, которые вы давно откладывали. Начинать что-то новое не следует. Вам требуется отдых, передышка. Сделайте для себя перерыв в несколько дней. Займитесь любимыми делами, навестите родственников.

Близнецы

Вы сделаете выводы относительно своего окружения. Вам станут понятными намерения других людей, с некоторыми из которых вам придется расстаться. Такие дни потребуют от вас большой инициативы. Но результат будет положителен.

Рак

Если вы хотите наладить семейные или дружеские отношении, на этой неделе вам придется подстраиваться под свою половину и уступать ей. В этом случае вам ответят взаимностью. Это также благоприятное время для решения финансовых вопросов.

Лев

Если вы предпримите немного усилий, ваши желания могут исполниться. В эти дни хорошо заниматься самореализацией. Попробуйте выделиться среди сотрудников на работе. Вас обязательно оценит руководство.

Дева

Большое значение в эти дни имеют для вас другие люди. Именно они помогут в достижениях, направят и дадут не плохой совет. Выгодно сотрудничество, заключение договоров. Извлекайте пользу от общения.

Весы

Вы слишком доверчивы, мнительны, расслабленны. Этим могут воспользоваться недобросовестные личности. Будьте внимательны и не распространяйтесь о своих планах. Состояние здоровья может потребовать вашего вмешательства.

Скорпион

Если у вас есть цели, не разменивайтесь по мелочам. Не важно, что думают о вас другие люди. Смело идите вперед и не отвлекайтесь. В денежных делах проявите экономию и не распространяйтесь о своем способе заработка.

Стрелец

Не смотря на большую целеустремленность, ваши усилия в это время могут не принести результатов, но зато появляется возможность дополнительного заработка. Не пропустите подсказку судьбы!

Козерог

Информация, которую вы сейчас получаете, может оказаться недостоверной. Плюс ко всему, вы можете оказаться втянутыми в интриги и сплетни. Желательно ограничить общение и не доверять всему, что слышите.

Водолей

Неделя принесет желание перемен. Вы обретаете новые шансы для устройства дальнейшей жизни. Не сидите дома. Сейчас удача на вашей стороне! Благоприятны путешествия. Жизнь меняется к лучшему.

Рыбы

Благоприятные перемены в делах и личной жизни, вы ощущаете поддержку близких людей. Возможно изучение чего- то нового, или обретение интересного занятия. Вам везет!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскопЗвездыАстрология
0
0