Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.12.2016 20:13

Гороскоп: Весы и Водолеи серьезно задумаются над смыслом жизни

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта "Блокнот Волгограда" составила гороскоп с 5 по 11 декабря 2016 года.

Овен

Если вы давно откладывали какие-то дела, наступило подходящее время, чтобы вспомнить о них и разобраться. Вы сможете успеть все. А если вы находитесь в поиске работы, появится шанс все исправить. Важно - предпринимать действия, а не ждать, что все произойдет само собой.

Телец

Неделя подходит для увеселительных мероприятий, отдыха. Возрастает воздействие других людей. Вы можете увидеть альтернативу жизни. Гармонично складываются ваши любовные взаимоотношения. Посвятите это время развлечениям и отдыху.

Близнецы

В это время вы скорее всего будете заниматься домашним делами. Появится желание навести уборку, перебрать старые вещи, избавиться от хлама. Также, возможно, вы захотите приобрести что-то новое для благоустройства и комфорта  дома.

Рак

Ваши близкие люди напомнят о себе. Вас ожидает много контактов, общения, новых знакомств. Возможен приход гостей, или вы сами отправитесь в гости. Сейчас вы можете разрешить самые острые вопросы во взаимоотношениях и помириться с теми, с кем в ссоре.

Лев

Ваше финансовое состояние улучшается. Вы сможете совершить покупки, о которых давно задумывались. Скорее всего, они будут сделаны для дома и семьи. В это время можно покупать бытовую технику и электронику. Вы практичны и сделаете правильный выбор.

Дева

Звезды советуют вам отказаться от дальних поездок. Лучше сидеть дома и заняться собой. Неделя подходит для приятных покупок, изменения имиджа, прически, похода к парикмахеру. Вы сможете приятно измениться внешне. Окружающие это оценят.

Весы

Такие дни рекомендуется провести в одиночестве. Ограничьте круг общения, так как контакты с людьми могут быть запутанными и повышается склонность к разногласиям.  Займитесь осмыслением собственной жизни, сделайте выводы или просто отдохните.

Скорпион

Активизируются ваши дружеские связи. Могут напомнить о себе люди, которых вы давно не видели. Благодаря общению и контактам, вы можете наладить свои дела. Но отношения с любимым человеком могут страдать из-за отсутствия внимания с вашей стороны.

Стрелец

Улучшаются обстоятельства в профессиональной деятельности. Вас могут повысить, увеличить зарплату, или произойдут благоприятные изменения. Вам только стоит сделать шаг навстречу. Также есть подверженность травмам - будьте внимательны.

Козерог

Благоприятное время для поездок и путешествий с целью отдыха. Далеко от дома вы сможете получить много полезных эмоций и улучшить состояние своего здоровья. А новые знакомства могут оказать влияние на вашу дальнейшую жизнь.

Водолей

Повышается интуиция. Вы буквально предчувствуете, что произойдет дальше. Это подходящее время для самоанализа и осмысления своей дальнейшей жизни. Не рекомендуется ходить в гости или приглашать гостей.

Рыбы

В начале недели благоприятно на семейных и любовных отношениях скажутся поездки, развлекательные мероприятия и прием гостей. Возможно дальнейшее планирование совместных планов. В конце недели откажитесь от широкого круга общения.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоппредсказанияастролог
0
0