Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.06.2018 21:32

Гороскоп: Водолеи будут круглосуточно работать, а Овны - фонтанировать идеями

Специально для читателей «Блокнота Волгограда» астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для всех знаков зодиака с 25 июня по 1 июля.

Овен

В это время вас посещает множество идей. это самый подходящий период для начала новых дел. Однако, не стоит перетруждаться, так как здоровье может быть ослабленным. Старайтесь делать перерывы и отдыхать.

Телец

В первой половине недели вас будут одолевать собственные проблема. А позже, дела окружения займут все ваше внимание. Если планируются поездки – они будут интересными и увлекательными.

Близнецы

На этой неделе вы вероятно будете заняты материальными вопросами. Появятся дополнительные доходы. Но весте с этим, увеличатся траты. Звезды рекомендуют следить за здоровьем, особенно в поездках далеко от дома.

Рак

Повышается ваша эмоциональность, вам захочется заботы и внимания. Однако вы можете столкнуться с недопониманием со стороны близких людей, которые могут попросить у вас денег в долг.

Лев

Звезды рекомендуют внимательно отнестись к своим связям – отношения с неокторыми людьми могут оказаться ненадежными. Следует пересмотреть свои расходы, так как траты в это время могут быть значительными.

Дева

В эти дни вы можете сроить планы относительны личных финансов. Возможно, обстоятельства на работе будут способствовать улучшению вашей материальной базы. В конце недели хорошо навестить близких родственников.

Весы

Повышается общественная активность, вы много перемещаетесь, контактируете и знакомитесь с новыми людьми. Возможно потребуются крупные расходы, по этому заранее внимательно распределяйте свой бюджет.

Скорпион

В такие дни вас могут ожидать непредвиденные события. Кто то из близких покажет себя совершенно с другой стороны. А ожидания от поездок не будут оправданны. Полезным будет уединение и самоанализ.

Стрелец

Появятся новые возможности в финансовых делах. Важно быть на чеку, что бы не упустить их. заработанные деньги скорее всего будут потрачены на сиюминутные увлечения и покупки на эмоциях.

Козерог

Важными станут официальные дела, сделки, контракты. Все это будет волновать вас больше всего. Ваше поведение будет отличаться рассудительностью. Вы сможете достигнуть всего, к чему стремитесь в это время.

Водолей

Что бы чего то добиться в это время, придется прилагать усилия. На работе от вас потребуют особой ответственности и возложат дополнительные обязанности. Вряд ли удастся отдохнуть, даже на выходных.

Рыбы

На этой неделе вы особенно эмоциональны, мнительны, склоны к переживаниям. Вам хочется любви и внимания. Между тем, следует следить за своим здоровьем, так как мнительность и ипохондрия сказывается на вашем состоянии.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп недели
0
0