Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2016 20:04

Гороскоп: выяснение отношений ожидает Тельцов, Раков и Скорпионов

Астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года специально для читателей сайта "Блокнот Волгограда".

Овен

Неделя подходит для того, чтобы избавиться от вредных привычек. Обратите внимание на собственное здоровье: займитесь физическими упражнениями, закаливанием организма. В это время вы можете навести порядок не только в своем организме, но и в домашних делах.

Телец

Откажитесь в это время от выяснений отношений. Как бы ни складывались обстоятельства в вашей личной жизни, постарайтесь отнестись к этому спокойно. В такие  дни вы сможете с успехом завершить давно запланированные дела.

Близнецы

Первая половине недели благоприятна для работы по дому и налаживания отношений с любимыми и близкими людьми. Вторая половина недели может обратить ваше внимание на состояние здоровья: вероятны вирусные заболевания.

Рак

Вам могут напомнить об обещаниях, которые вы давали когда-то давно. Наступило время их выполнить. В отношениях с любимым человеком вероятны разногласия, ревность и выяснение отношений.  Старайтесь быть более лояльными, не идите на поводу у эмоций.

Лев

На этой неделе вы будете заняты профессиональными делами. Возможны сдвиги в карьере. Могут появиться дополнительные заработки. Улучшится ваше финансовое состояние, и вы сможете совершить покупку, о которой давно мечтали.

Дева

Вам предстоит  воспользоваться своей рассудительностью, чтобы не попасть в досадное положение. Старайтесь внимательно относиться к информации, которую получаете - не вся она достоверна. Не планируйте важных дел, особенно на выходные.

Весы

Повышается стремление к комфорту и потаканию своим слабостям. Вы можете потратить деньги на ненужные вещи. Избегайте лишних финансовых трат и рискованных действий. Этот период подходит для отдыха и развлечений.

Скорпион

Возможно недопонимание в семье или с любимым человеком. Из-за этого вы можете много времени проводить с друзьями. Общение оказывается важным, вы получаете поддержку от друзей. А новых знакомств лучше избегать.

Стрелец

Сейчас  вы подвержены ошибкам и неправильным выводам. Вас легко ввести в заблуждение, обмануть. В ситуациях, связанных с выбором, постарайтесь воспользоваться советами близких людей, которым можно доверять.

Козерог

Вы ощущаете потребность в уединении, обдумыванию шагов, самоанализу. Это подходящее время для получения новых знаний. Вы сможете сделать полезные для себя выводы, справиться с собственными психологическими комплексами. Не начинайте новых дел.

Водолей

Если вы хорошо продумаете свои действия – можете смело пойти на риск. Риск будет оправдан. Вспомните о своих друзьях, они в это время окажутся поддержкой и опорой. Но откажитесь от новых знакомств и дальних  поездок.

Рыбы

Вам даже не нужно проявлять активность, чтобы наладить свои дела. Обстоятельства сами складываются в вашу пользу, а вы просто плывете по течению. Семейные и любовные отношения развиваются гармонично: можно планировать совместное будущее. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: АстрологияВолгоградастрологиязвездыгороскоп
0
0