Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 06.06.2019 12:38

Гороскоп: знаки зодиака, склонные к алкоголизму

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз знаков зодиака, которые склонны к алкоголизму.

Чаще всего к алкоголизму склонны представители знаков зодиака, у которых выражена Луна в гороскопе, или водная стихия. Им хочется уходить от реальности с помощью одурманивающих веществ. И если рядом не будет поддержки, сильного человека, который сможет оказать помощь в трудную минуту, эти люди быстро входят в зависимость от алкоголя и наркотических препаратов.

Если ориентироваться на знаки зодиака, то более подвержены алкоголизму Раки и Рыбы. Если обратить внимание на фазы Луны, то в полнолуние и новолуние их обычно тянет выпить или расслабиться другим образом. Также они могут уходить в депрессии.

Козерогам, Тельцам и Девам легко отказаться от алкоголя, если они сделают выводы, что это им не нужно.

А Близнецы и Водолеи могут выпивать из-за интереса (попробовать что-то новое), или за компанию, редко попадая в зависимость.

Весы колеблются: пить или не пить…извечный вопрос. Но решение окружающих будет решающим, так как Весы склонны прислушиваться к общественному мнению.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопДиана ПодлеснаяАстрология
2
1