Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 23.11.2018 11:16

Горожанам предложили разработать эскиз бренда Волгоградской области

Каждый может попробовать себя в столь творческом конкурсе, даже не умея рисовать, главное, как говорится – фантазия, а остальное приложится.

Как рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе облпромторга, творческий конкурс стартует уже с сегодняшнего дня.

Эскиз бренда должен отражать «географические, природные и ресурсные особенности» региона, а также должен быть связан с местной культурой, традициями, спецификой туризма и бизнеса.

Цель этого конкурса в том, чтобы привлечь в Волгоградскую область как можно больше творческой молодежи и дополнительных инвестиций в региональную экономику.

- Бренд Волгоградской области разрабатывается в целях создания привлекательного образа региона, кроме того, он будет способствовать поддержке инициатив и усилению мотивации организаций всех сфер деятельности к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Чтобы принять участие, достаточно ознакомиться с правилами на сайте и правильно заполнить заявку на участие, отправив свой креативный эскиз бренда на электронную почту d_serikov@volganet.ru до 12 декабря, и уже 16 числа будут подведены итоги конкурса.

Напомним, что согласно правилам конкурса, участник сможет отправить не больше трех цветных эскизов формата А4 и оцифрованными в формат jpg, gif или png с разрешением 300 DPI на дюйм.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКонкурсМатрешка
0
0