Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 04.03.2019 06:59

Готовится отставка уже третьего председателя теризбиркома в Волгограде

В Волгограде продолжается замена руководителей территориальных избиркомов в тех районах, где «Единая Россия» получило позорно малое число голосов в свою поддержку в сентябре 2018 года.

Как сообщили «Блокнот Волгограда» в администрации Советского района города - героя, в ближайшее время стоит ожидать назначение нового председателя ТИК Советского района Волгограда.

В настоящий момент председателем ТИК является 64-летняя Людмила Макеева. Планируется, что ее на этом ответственном посту заменит некто Евгений Орлов, 52 лет от роду. Известно, что господин Орлов работает юристом в общественной организации «Волгоградская коллегия правовой поддержки населения».

Напомним, что ранее были отправлены в отставку руководители ТИК двух районов, где показатели голосования за «Единую Россию» были очень низкими. Это председатель ТИК Тракторозаводского района Евгений Шибаков и его коллега из Ворошиловского ТИК Екатерина Карелина.

Очередные большие выборы пройдут в сентябре 2019 года. Волгоградцам предстоит избрать депутатов областной думы и губернатора региона.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы
0
0