Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 03.12.2015 13:50

Греция - лечебница всех стран. Диагностика и лечение в медицинских центрах

Греция - лечебница всех стран. Диагностика и лечение в медицинских центрах

Корни современной медицины идут из Древней Греции. Там она шла плечом к плечу с философией, религией и теологией. Именно в Греции была открыта первая школа медицины, где преподавал Алкмеон – отец анатомии, а на греческом острове Кос до сих пор работает школа открытая Гиппократом – самым известным из врачей.

Пребывание в Греции – само по себе благоприятно сказывается на здоровье. Здесь находятся лучшие оздоровительные курорты Европы, с идеальными песчаными побережьями, омываемыми тремя морями: Эгейским, Ионическим и Средиземным. Летом здесь дождей не бывает, благодаря идеальному для отдыха средиземному климату. Температура моря в летний период достигает +28Со. Лучшее время для поездки в Грецию – вторая половина марта – первая половина июня. Бархатный сезон берет свое начало в сентябре, и продолжается до конца октября. Зимой Греция по-особенному красивая и романтичная.

Современная медицина Греции предоставляет услуги мирового уровня по всем врачебным направлениям. Многие медицинские центры Греции считаются лучшими во всей Европе: Интербалкан, Диапласи, Эвексия.

Современный медицинский центр в Салониках Интербалкан – это одна из передовых клиник во всей Европе. В ней работают врачи, заслужившие мировое признание. Центр тесно сотрудничает с ведущими греческими компаниями – Афинской медицинской группой и Grekomed, что гарантирует комфортный и упрощенный процесс обращения в клинику, а также прекрасные результаты любого медицинского тура.

Реабилитационный центр Диапласи – это узконаправленное учреждение, которое специализируется исключительно на восстановительной медицине. Основной принцип работы центра – максимально быстрое и эффективное восстановление поврежденных функций организма и нервной системы.

Эвексия – реабилитационный центр, специализирующийся на высококачественных медицинских услугах. Клиника находится на одном из самых живописных курортов материковой Греции – полуострове Халкидики. В Эвексии каждому пациенту, а также родственникам пациента, оказывается индивидуальный подход и забота. Даже после выписки, по необходимости врачи оказывают нужную консультацию.

Экономические изменения в стране абсолютно не затронули уровень и стоимость лечения в Греции. Ограничение на снятие средств из банкомата на туристов не распространяется. Правительство страны очень бережно относится к здравоохранению, что способствует регулярным поставкам самых современных лекарств и оборудования в клиники.

В медицинских центрах Греции работают лучшие специалисты, для которых лечение пациентов это больше, чем просто работа, а клятва Гиппократа не просто дань истории. Врачи строго придерживаются протоколов лечения, и нацелены на максимальный результат лечения в кратчайшие сроки.

В Греции вы не только улучшите свое самочувствие и поправите здоровье, но и сможете сполна насладиться богатейшей историей и культурой колыбели европейской цивилизации. Компания Grekomed занимается организаций оздоровительных туров в Грецию, включая диагностику Check Up.

Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.*

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Грециямедицина
0
0