Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 15.12.2019 12:06

Гроза черных ассенизаторов и борец за справедливость в Волгограде взял выходной ради дня рождения

Сегодня, 15 декабря, свой день рождения отмечает один из самых активных борцов за чистоту и справедливость в Волгограде вездесущий Алексей Ульянов. Он всегда вовремя появляется там, где творится произвол и ущемляют права горожан.

Пожалуй, сложно найти спектр городских проблем, в которых не разбирался бы общественник Алексеев и где он не стоял бы на страже интересов обычных волгоградцев. Незаконный слив нечистот в городскую канализацию и водоемы Волгограда - одна из проблем, решением которой Алексей занимается не первый год, устроив настоящую охоту за черными ассенизаторами. Холодная вода из крана вместо горячей, перекопанные дороги, тухлая рыба в магазинах - Алексей всегда находит способ призвать виновных к ответу. Но сегодня он взял выходной и отправился с семье отмечать свой день рождения. Способ выбран простой - семейный поход в кино.

"Блокнот Волгоград" от всей души поздравляет Алексея с днем рождения!. Желаем здоровья, семейного благополучия, удачных проектов и сил на их реализацию.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Алексей Ульяновобщественникдень рождения
2
1