Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 08.02.2016 12:57

Группа компаний «РЕКА» - многолетний опыт и большие инвестиции

Группа компаний «РЕКА» - многолетний опыт и большие инвестиции

Улучшение жилищных условий было и остаётся одной из приоритетных потребностей населения Волгоградской области. Администрация региона активно развивает и стимулирует жилищное строительство. Темпы возведения новых домов в Волгограде растут с каждым днем, но рынок этот очень обширен, и разобраться в нем желающим приобрести новые квадратные метры порой непросто. Сегодня мы хотим рассказать вам о молодой, но очень перспективной строительной компании «ТМ-Строй».

Новый жилой комплекс «РЕКА» в Краснооктябрьском районе г. Волгограда - это результат слаженной работы двух компаний, объединенных в группу с одноименным названием. Группа компаний «РЕКА» стала результатом объединения молодого предприятия «ТМ-Строй» с мощной финансовой поддержкой и хорошо известного ООО «Энерготехнологии». Жилой комплекс «РЕКА» – первый и очень крупный проект группы. Он возводится в Краснооктябрьском районе Волгограда на границе с Центральным и Дзержинским дистриктами, что обуславливает однозначную практичность: рядом один из крупнейших ТРЦ Волгограда «Комсомолл» и 2-ая Продольная магистраль, к тому же из окон открывается потрясающий вид на монумент «Родина-мать зовет!».

«Название было выбрано неслучайно – город-герой стоит на великой реке, поэтому даже в логотипе нашей компании присутствует дельта Волги, как символ родного края, – отмечает директор «Энерготехнологии» Владимир Захарченко.

5.jpg

Река – это стремительный поток, двигающийся быстро и напористо, а главное, стабильно. Группа компаний «РЕКА» уверенно движется вперед на рынке жилищного строительства г. Волгограда. При возведении объектов реализуется весь комплекс мероприятий с применением новейших материалов и современных производственных технологий.

Немаловажным аспектом в деятельности компании является сам подход к реализации проекта – в непростых условиях сегодняшнего рынка ГК «РЕКА» делает принципиальный упор на качество и аккуратность в использовании финансовых ресурсов. Застройщик отказывается от дополнительных трат в виде масштабных рекламных проектов и прочего, предпочитая вложить эти средства в материалы и высококвалифицированных специалистов.

Следует особо отметить, что застройщик ведет свою деятельность без долгов и кредитной нагрузки, полностью отказавшись от заемных средств и тем самым исключив все риски и дополнительные расходы.

Таким образом, цены на квадратные метры стали максимально низкими, а жилье доступным. Вы приобретаете жилье «Комфорт» класса по цене «Эконом». Отдельно выделим тот момент, что ООО «ТМ-Строй» сотрудничает с ведущими банками (СБЕРБАНК, ВТБ24, Центр-Инвест) и с ВАИЖК, что позволяет приобрести квартиру в ипотеку на лучших в Волгограде условиях.

Также застройщик «ТМ-Строй» предоставляет максимально выгодные, а главное, прозрачные условия беспроцентной рассрочки. Цена за квадратный метр фиксированная, внезапных сюрпризов для покупателей, как это нередко бывает у других застройщиков, не будет. Среди основных преимуществ такой рассрочки – индивидуальные условия оплаты, клиенту предоставляется возможность вносить оплаты не ежемесячно, а в период 3-4-х месяцев. Более того, после первого взноса компания может предоставить отсрочку платежа, к примеру, если кому-то необходимо за это время продать старое жилье.

«Среди наших покупателей есть те, для которых покупка квартиры – это перспективные инвестиции, и те, кто улучшает жилищные условия для себя и близких», – сообщает Владимир Захарченко. 

Как рассказал нам в беседе директор компании, довольно много людей приходит из соседних домов, «ежедневно из окон своих квартир они видят, как кипит работа на стройплощадке, и воочию могут убедиться в эффективности нашего проекта».

Строительство идет полным ходом – первая из двух девятиэтажек будет сдана в эксплуатацию уже в 4 квартале этого года. В целом жилой комплекс «РЕКА» представляет собой два девятиэтажных здания напротив друг друга, образующие внутренний двор с детскими площадками, обеспечивающими безопасность для жильцов, продуманы и парковочные места. В планировании инфраструктуры комплекса предусмотрены все нюансы с учетом максимального комфорта для жильцов.

9.jpg

Кроме того, покупая квартиры в ЖК «РЕКА» сегодня, вы получаете дизайн-проект от студии «Unique Arts» в подарок. Подарочный сертификат включает: оптимальную планировку, грамотную расстановку мебели, план схему электрики, а также подбор и расчет строительно-отделочных материалов.

Созданием архитектурно-строительного проекта занималось АПБ № 9, при участии Александра Батищева — известного члена союза архитекторов Волгоградской области. Помещения первого этажа одного из домов планируется предоставить под магазины «шаговой доступности»— это обеспечит текущие потребности не только для будущих жильцов комплекса, но и для людей из соседних домов.

Обратим внимание на то, что группа компаний «РЕКА» является местным брендом, центральный офис, как и все мощности и ресурсы компании, располагаются в г. Волгограде.

Добросовестность в исполнении своих обязательств, целесообразность и рациональное использование ресурсов – вот главные принципы, на которых базируется деятельность группы компаний «РЕКА».

Подводя итоги, мы можем с уверенностью утверждать,  бренд «РЕКА» занял прочные позиции в строительной индустрии Волгограда, впереди амбициозные планы и масштабные проекты, для претворения в жизнь которых есть все возможности. «Мы здесь всерьез и надолго», - подытожил директор «Энерготехнологии» Владимир Захарченко.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РЕКАВолгоградстроительствонедвижимость
0
0