Волгоград Пятница, 29 марта
Новый год, 04.12.2017 12:00

Грузинский хлеб и пицца по 500 рублей за 1,5 кг в «Пекарне-34»

 «Блокнот Волгограда» запускает серию предновогодних статей, где познакомит своих читателей с лучшими предложениями. Самое главное – вы узнаете, как сэкономить на новогодних тратах!

До Нового года остается всего 28 дней! Но уже пора подумать о составлении новогоднего меню. Ведь накрыть шикарный и вкусный стол — это задача трудоемкая и дорогая.

Сегодня мы расскажем, как не разориться и не стоять у плиты целый день, при этом домашние придут в восторг от изобилия блюд и многообразия вкусов.

Невероятное падение цен

02.jpg

В Волгограде работает потрясающая пекарня. Продукты здесь свежие, невероятно вкусные, и сделаны они только из качественных натуральных ингредиентов.

Здесь делают вкусную пиццу по ценам.. Ну очень бюджетным ценам!

Судите сами: 1,5 килограмма стоят всего 500 рублей!

05.jpg

- Мы не экономим на начинке. Если пишем, что это куриная пицца, значит, курицы в ней будет с лихвой. Самая дорогая пицца, которая есть в нашей пекарне, стоит 690 рублей за 1,5 килограмма. Начинка в ней — натуральная говядина, - рассказали «Блокноту Волгограда» в «Пекарне-34».

Также здесь пекут свежий грузинский хлеб. Причем "грузинским" он называется не для того, чтобы привлечь внимание. Его готовят по старым грузинским рецептам и готовят в традиционной печи-жаровне: в тандыре.

И хлеб, и пиццу можно купить непосредственно в пекарне, а можно заказать на доставку.

Комплимент от пекарни

04.jpg

Практически во всех пиццериях доставка или платная, или ее стоимость зависит от суммы заказа. «Пекарня-34» ломает стереотипы. Для жителей Центрального и Дзержинского районов Волгограда доставка совершенно бесплатная!

01.jpg

Пицца на новогоднем столе

Пицца праздничным блюдом не считается, но она настолько вкусная и любимая во многих странах, что ее подают даже на праздники. Рекордсмены по поеданию пиццы — французы. А уже только после них идут итальянцы.

Пиццу часто выбирают как основное блюдо на вечеринки молодежь. Она является неотъемлемой частью новогодних вечеринок офисных работников. На праздничный стол в кругу семьи пицца тоже отлично подойдет, но она должны быть особенной. Отличный вариант — пицца из натуральной говядины.

Звоните и заказывайте по телефону круглосуточную доставку 8-(8442)-60-70-70

Или приезжай по адресу:

-Бульвар 30-летия Победы, 39а

- Двинская, 17.

@pekarnya34

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградпекарняНовый годпицца
0
0