Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.11.2022 10:43

Грузовик насмерть переехал волгоградку: ее не смогли опознать

В Волгоградской области грузовик задавил пешехода. Женщина скончалась на месте происшествия. Об этом стало известно сегодня, 14 ноября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, смертельная авария произошла в Новониколаевском районе. Накануне, 13 ноября, в 00:05 на трассе Р-22 «Каспий» ехал 36-летний водитель за рулем Volvo FH 440 с полуприцепом. Мужчина направлялся со стороны Москвы в сторону Волгограда. На 676 километре дороги грузовик сбилнеизвестную женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте и без светоотражающих элементов в одежде. В результате ДТП пешеход погибла на месте. Личность погибшей устанавливается.

За предыдущие сутки на территории региона произошло еще одно ДТП. В Урюпинском районе в 02:45 на улице Доценко ехала 31-летняя женщина за рулем Renault Logan со стороны улицы Чапаева в сторону Черняховского. При этом водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. При повороте на переулок Конечный она не предоставила преимущество в движении мопеду, которым управлял 16-летний подросток. Прав на управление транспортом у несовершеннолетнего не было. В ДТП пострадал юный водитель и его 14-летняя пассажирка. Подростки были доставлены в больницу.


В Ворошиловском районе в 21:05 на улице Ким 20-летняя девушка выезжала на Hyundai Solaris с парковки в сторону улицы Циолковского. На пешеходном переходе иномарка сбила 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу разрешающий сигнал светофора. В результате аварии пешеход была госпитализирована.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьНовониколаевский районгрузовик
0
1