Волгоград Суббота, 20 апреля
АВТО, 08.10.2018 16:21

Губернатор Андрей Бочаров бесплатно раздал чиновникам 120 автомобилей

Аттракцион неслыханной щедрости устроил губернатор Андрей Бочаров. Он раздал чиновникам сразу 120 автомобилей.

Автотранспортные средства получили некоторые главы администраций из сельских районов области. Автомобили марки «Нива» им отдали в служебное пользование.

- Мне кажется, этим жестом Андрей Бочаров обозначил начало своей предвыборной кампании, - считает политический эксперт Эльдар Быстров. - Всего за 11 месяцев до собственных выборов губернатор «случайно» собрал глав сельских поселений, чего не делал все предыдущие 4,5 года, и выступил перед ними с программной речью. Ну и щедрыми подарками одарил, это важно. Выиграть выборы в 2019 году Бочарову будет сложно, и он это понимает. Андрей Иванович не стал спасителем региона, наоборот, многие, с кем мне приходилось общаться, считают его худшим губернатором за всю историю области. И я с этим согласен. Как хозяйственник, как руководитель, Бочаров слаб. Голосовать за него, значит обрекать регион на еще пять лет деградации и профанации. Лично я не пошел бы на сделку с совестью даже за машину. Ну, главы все взрослые люди, пусть сами решают.

Напомним, что ранее гараж губернатора купил сразу 12 роскошных иномарок для собственных нужд. В московской конюшне губернатора также большое число иномарок, включая невероятно дорогие и престижные «Мерседес» и БМВ.

бо-4.jpg



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикаавтовластьвыборы
0
0