Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 02.06.2017 16:13

Андрей Бочаров подписал распоряжение о продаже детской инфекционной больницы

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписал распоряжение о продаже с аукциона здания детской инфекционной больнице в городе Волжском.

Объект находиться в историческом центре города Волжского и обладает большой коммерческой привлекательностью. Именно поэтому цена, за которую областные власти готовы продать само здание и большой земельный участок, выглядит заниженной. За само здание больницы площадью в полтысячи квадратных метров казна хочет выручить всего 2.075.200 рублей. Один из популярный сайтов бесплатных объявлений сообщает, что за такую сумму в Волжском продаются квартиры, площадью 50-60 квадратных метров, не в очень хорошем состоянии. Стоимость здания больницы вместе с земельным участком составляет 5,8 миллионов рублей.

В своем распоряжении губернатор предписывает осуществить продажу объекта в срок до 1 декабря текущего года, сообщает "Блокнот Волжского".

В Волгоградской области последнее время стало обычным явлением закрытие медицинских учреждений, однако до открытой продажи объектов здравоохранения пока руки у властей не доходили.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийбольницаВолгоградская область
0
0