Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.04.2019 11:10

HairFOOD (Хаер Фуд) – полноценная Еда Для ваших Волос

HairFOOD (Хаер Фуд) – полноценная Еда Для ваших Волос

Почему выпадают волосы? Потому что их корням не хватает питательных веществ: их либо недостаточно, либо они просто не могут попасть в волосяную луковицу.

Сыворотки-активаторы роста волос HairFOOD (Хаер Фуд) на основе пептидов – это полноценная Еда Для Волос, которая напрямую поступает в волосяные фолликулы за счет специальной формулы, разработанной совместно со специалистами-трихологами клиники Real Trans Hair (Реал Транс Хаер).

Сыворотки наносятся непосредственно на кожу головы и благодаря натуральному проводнику-растворителю доставляют активные вещества в глубокие слои дермы, обеспечивая корням питание и защиту от вредных факторов.

Инновационный пептидный комплекс:

  • улучшает местное кровообращение в коже головы;
  • стимулирует рост новых волос;
  • удлиняет фазу роста волос и останавливает их преждевременный переход в фазу замирания;
  • блокирует образование вредного для волос гормона дигидротестостерона, предотвращая гибель волосяных луковиц;

Витаминные коктейли насыщают корни полезными веществами, обеспечивая рост сильных, крепких и красивых волос.

Растительные экстракты повышают местный иммунитет кожи головы, оказывают успокаивающие и противовоспалительное действие.

large_Fustany-Beauty-Hair-Nine_Things_You_Need_to_Know_About_Philip_Kingsley_Hair_Products-3.jpg

Эффективность сывороток HairFOOD подтверждена трихологами клиники Real Trans Hair с помощью клинических тестов: более 87% пациентов ощутили видимый эффект после курсового применения.

В отличие от средств против выпадения на основе миноксидила и его аналогов, сыворотки HairFOOD не имеют побочных действий, противопоказаний, синдрома отмены и не вызывают раздражения и зуда кожи головы. Они комфортны в использовании, быстро впитываются, не оставляют следов и приятно пахнут.

C HairFOOD вы можете обеспечить круглосуточную терапию для ваших волос: попробуйте дневную и ночную сыворотки, которые вместе обеспечивают мощный синергетический эффект и стойкий результат, а также дневной фиксатор густоты и плотности волос, поддерживающий эффект сывороток и помогающий с укладкой.

Кроме серии, направленной на профилактику и терапию выпадения, HairFOOD предлагает широкую линейку уходовых средств для ежедневной заботы о ваших волосах: укрепляющие шампуни, бальзамы-ополаскиватели, питательные и увлажняющие масла и маски, термозащитные восстанавливающие спреи.

Ознакомиться с отзывами и полным ассортиментом продукции вы можете на сайте https://hairfood.ru/.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0