Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 03.07.2013 14:11

Хозяин денег, найденных накануне в кафе «Pakholkoff», приехал в Волгоград за подарком для мамы

Хозяин денег, найденных накануне в кафе «Pakholkoff», приехал в Волгоград за подарком для мамы
Сумка с крупной суммой денег, обнаруженная вечером первого июля в кафе «Pakholkoff» на Электролесовской, 86, возвращена владельцу.
/uploads/news/5294/kamera-nabljudeniya.jpg

Обладателем сумки оказался 42-летний бизнесмен из Краснодарского края, который приехал в Волгоград, чтобы купить автомобиль в подарок маме.
По его словам, машина нужной марки и цвета – мечта мамы бизнесмена - продавалась на одном из авторынков города, и сделка была назначена на второе июля. Но в день сделки, бизнесмен, засидевшийся накануне в кафе, обнаружил пропажу сумки.
Сам потерпевший комментирует ситуацию: «Первой мыслью было, что сумку украли из номера в отеле. В полицию обращаться не хотел, но к вечеру я позвонил продавцу авто, и каково же было мое удивление, когда на мои слова о краже продавец сообщил, что на одном из сайтов города он видел новость о потерянной в кафе «Pakholkoff» сумке с деньгами, после чего я бросил трубку и помчался в кафе».
Сотрудники кафе задали бизнесмену несколько наводящих вопросов и вернули сумку. К тому же его внешность полностью совпадала с изображением на камерах.
Через некоторое время счастливый бизнесмен вернулся с ящиком шампанского и вручил его сотрудникам заведения. На вопрос «какую именно машину он собирается купить в подарок маме», тот ответил, что не хотел бы озвучивать, так как боится испортить сюрприз.
Стоит отметить, что в течение дня в кафе приходили несколько «хозяев» сумки, одетых согласно заявленным приметам. Но все они получили отказ, так как лишь отдаленно были похожи на изображение с камер внутреннего наблюдения, и ни один из «липовых» владельцев не смог ответить на вопрос «что было в сумке помимо денег». А в сумке была коробка шоколадных конфет.
Компания «Pakholkoff» благодарит за помощь всех, кто оказал содействие в распространении информации.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0