Волгоград Вторник, 19 марта
Политика, 22.11.2013 12:13

Хрюшки проверили сетевые магазины Волгограда

Хрюшки проверили сетевые магазины Волгограда
18 ноября в Волгограде стартовали первые проверки сетевых магазинов
с участием правозащитников и розовых хрюшек.

/uploads/news/6851/foto-6.jpg
18 ноября в Волгограде прошли первые проверки сетевых магазинов в рамках проекта «Свиньи – за! Волгоградцы – против!» с участием розовых хрюшек. Участие в акции приняли представители ВООО «Ассоциация по защите прав потребителей» во главе с председателем Юрием Гольдером и активисты Волгоградского союза потребителей.

Общественники с проверкой пришли в магазины «Магнит», «Ман» и «Покупочка», расположенные в Ворошиловском районе Волгограда.
/uploads/news/6851/foto-4.jpg
Проверка магазинов «Магнит» и «Покупочка» инициирована жалобами покупателей, которые приобрели накануне некачественные продукты. Были составлены акты о нарушении прав потребителей, выразившиеся в том, что покупателям не предоставили необходимую информацию.

Действия участников акции направлены в первую очередь на пресечение продажи некачественных продуктов в сетевых магазинах нашего города. Выявив нарушения со стороны сетевых магазинов, общественники готовы обращаться в контролирующие и надзорные органы, чтобы защитить права волгоградцев.

– Уже сейчас нами инициированы исковые заявления в суды, – рассказал Юрий Гольдер. – Наша задача – не допустить реализацию некачественных продуктов в волгоградских магазинах и защитить простых покупателей от нерадивых продавцов.
/uploads/news/6851/foto-5.jpg
Если вы приобрели некачественные продукты, товары или стали очевидцем реализации такой продукции в магазинах Волгограда, просим обращаться к нашим специалистам!
Наш адрес: г. Волгоград, ул. Мира, 11 (вход со двора), 1 подъезд, вызов по домофону – 16.
Наш телефон: 56-35-35 Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0