Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 05.06.2018 16:00

Идеальный образ для выпускного в Волгограде: прическа, маникюр и педикюр

Каждая девушка мечтает об идеальном образе на выпускной вечер, тем более, он бывает раз в жизни. И, конечно, каждая девушка в таком случае задается вопросом, где же сделать себе идеальный маникюр, педикюр и шикарную прическу. За ответом на эти вопросы мы отправили нашего специального корреспондента «Блокнота» Александру.

- Думаю, ногти нужно подбирать к платью,- так ответили спецкору волгоградки.

А что по этому поводу думают специалисты? Специальный корреспондент «Блокнота» Александра обратилась за идеальным образом к ногтевой студии «Ру4ки».

- Главный плюс салона «Ру4ки» в том, что колдовать над тобой будут сразу два мастера, маникюр и педикюр делают одновременно! - делится впечатлением Александра. - Это колоссально сократило затраченное время.

После того, как мастера своего дела привели в порядок ногти Александры, парикмахер принялась колдовать над волосами. Да-да, в салоне «Ру4ки» вам сделают шикарную прическу на выпускной или свадьбу или лаконичную укладку для дня рождения. А если вы придете с дочкой или племянницей, то мастер сделает модные в этом году для девочек брейды с канеколоном. Ни один ребенок не останется равнодушен. Гарантировано!

Ну, а если вы решите уйти ну прямо совсем красивой, то мастер салона «Ру4ки» сделает вам еще и шикарные брови.

Спецкор «Блокнота» Александра рекомендует салон «Ру4ки»!

@ru4ki_bar

@ru4ki_bar

@ru4ki_bar

Тел.: +7 (906) 403-33-55

Волгоград, улица Донецкая, д.16А 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Выпускной  
маникюрпедикюрприческиВолгоградРу4ки4 ручки
0
0