Волгоград Вторник, 23 апреля
Политика, 08.04.2019 17:13

Игорь Торощин: «Высший Совет ЛДПР рассмотрит вопрос об исключении Чекалина из партии»

Депутат Госдумы, куратор ЛДПР по Волгоградской области Игорь Торощин поднимет вопрос об исключении из партии своего коллеги из Волгоградской областной думы Юрия Чекалина. 

- Сегодня на заседании Волгоградской областной думы депутат Юрий Чекалин, который в свое время избрался по спискам ЛДПР, заявил о том, что наша партия поддерживает "Единую Россию", - заявил Игорь Торощин. - Хочу отметить, что это выступление депутата Чекалина не является официальной позицией нашей партии, а выражает его личную точку зрения. Я не знаю, чем были продиктованы эти слова, но могу сказать одно - ЛДПР на сегодняшний день является единственной оппозиционной силой в Волгоградской области. В первую очередь, это подтверждает деятельность партии в сфере защиты прав граждан. В то время, как другие депутаты молчат, ЛДПР в одиночку добивается снижения нормативов по вывозу мусора. Не боится в открытую заявлять о том чиновничьем беспределе, который царит сегодня в регионе. Люди видят результаты нашей работы и доверяют нам, это подтверждают последние выборы, которые прошли в регионе, где ЛДПР обошла представителей партии власти.

По словам Игоря Торощина, оценка необдуманным заявлениям депутата Чекалина в ближайшее время будет дана на заседании Координационного Совета реготделения, который намерен обратиться в адрес Высшего Совета ЛДПР, и будет поставлен вопрос об исключении Юрия Чекалина из рядов партии.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЛДПРИгорь Торощин
2
1