Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 25.07.2014 14:43

Полным ходом идет творческий конкурс под названием «Слепи своего героя»

Полным ходом идет творческий конкурс под названием «Слепи своего героя»
Полным ходом идет творческий конкурс под названием «Слепи своего героя» от пластилиновых кафе для всей семьи Pakholkoff, посвященный 33-х летию любимого мультфильма «Пластилиновая ворона».

 С 21 июля по 10 августа кафе Pakholkoff приглашает жителей Волгограда и Волжского проявить свою фантазию в замечательном конкурсе! Спустя три дня конкурсные работы уже заполонили столы заведений. Гости кафе проявили небывалую фантазию и стремление сотворить историю для продолжения знаменитого мультфильма, ведь только победитель сможет принять непосредственное участие в съемках анимационного пластилинового фильма.

 В первые дни конкурса гости кафе уже слепили своими руками более 30 замечательных подделок. Встречаются совершенно разные люди, как говорится и стар, и млад, но ещё приятнее смотреть, когда для реализации своих творческих фантазий залетают с горящими глазами целыми семьями – мамы, папы, дети, бабушки, дедушки, тёти и дяди.

 Напоминаем, что после сбора конкурсных работ, с 11 по 14 августа в официальной группе «вконтакте»http://vk.com/dpakholkoff пройдет открытое голосование в номинации «приз зрительских симпатий», победитель получит годовой запас пластилина и карту скидок от компании Pakholkoff, а компетентное жюри в составе именитых художников, скульпторов, культурных деятелей и популярных политиков Волгограда и Волжского, определит победителей в номинациях: «Самый красочный герой», «Самый юный конкурсант», «Лучшая техника исполнения», «Мама, папа, я – пластилиновая семья», «Самый тяжелый герой» и, конечно, Гран-При. Победитель в самой главной номинации примет участие в открытии первого в мире памятника куску пластилина, а созданные победителем герои станут действующими лицами продолжения мультфильма «Пластилиновая ворона», который будет снят творческим коллективом кафе Pakholkoff совместно с победителем!

 Не упустите свой шанс принять участие в замечательном конкурсе, собирайте всю семью, друзей, товарищей и скорее в пластилиновые кафе – лепить свою историю, свой мультфильм, свои эмоции!

 Адреса кафе:

 г.Волгоград, улица Электролесовская, 86

 Г.Волгоград, проспект Ленина, 153

 Г.Волжский, проспект имени В.И. Ленина 67А

Подробности акции, условия и дополнительная информация в официальной группе http://vk.com/dpakholkoff, а также по телефону +7(937) 564-29-90 Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0