Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 15.07.2014 18:33

В Тракторозаводском районе Волгограда включили горячую воду

В Тракторозаводском районе Волгограда включили горячую воду
15 июля ещё в 175 многоквартирных домах и 30 муниципальных учреждениях севера города из крана польется долгожданная горячая вода.


Как сообщили в пресс-службе администрации города, в котельную 849 квартала после 12 дней перерыва возобновили подачу газа. Напомним, что результатом «войны» управляющих компаний и «Газпрома» оставила без горячего водоснабжения 15 процентов многоквартирных домов. Но неделю назад, после многочисленных просьб и возмущений горожан, губернатор совместно с прокуратурой города через суд начали решать «горячую» проблему. Ранее к обычной работе вернулись котельные Ворошиловского, Кировского и Красноармейского районов, а уже завтра котельная 412 квартала присоединится к этому списку.

К началу отопительного сезона власти планируют запустить блочно-модульную котельную, на которую переключат большую часть потребителей Краснооктябрьского района. Это значит, что муниципалитет полностью решит вопрос стабильного обеспечения жителей района коммунальными услугами. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0