Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 11.08.2014 12:00

В Волгограде продолжается конкурс «Слепи своего героя»

В Волгограде продолжается конкурс «Слепи своего героя"
Генеральный директор компании Pakholkoff Коваленок Катерина объявила о продлении сроков приема конкурсных работ в рамках первого в южном федеральном округе проекта «Слепи своего героя». Напомним, что С 21 июля по 10 августа включительно все желающие могли посетить кафе Pakholkoff и слепить новых героев для продолжения любимого мультфильма «Пластилиновая Ворона», которому в этом году исполняется 33 года!

 Но желающих оказалось слишком много и не все успели принять участие. По этой причине было принято решение продлить приём конкурсных работ до 15 августа включительно!

 После сбора конкурсных работ, с 18 по 21 августа включительно в официальной группе «ВКонтакте» http://vk.com/dpakholkoff пройдет открытое голосование в номинации «приз зрительских симпатий», победитель получит годовой запас пластилина и карту скидок от компании Pakholkoff, а компетентное жюри в составе именитых художников, скульпторов, культурных деятелей и популярных политиков Волгограда и Волжского, определит победителей в номинациях: «Самый красочный герой», «Самый юный конкурсант», «Лучшая техника исполнения», «Мама, папа, я – пластилиновая семья», «Самый тяжелый герой» и, конечно, Гран-При. Победитель в самой главной номинации примет участие в открытии первого в мире памятника куску пластилина, а созданные победителем герои станут действующими лицами продолжения мультфильма «Пластилиновая ворона», который будет снят творческим коллективом кафе Pakholkoff!

 Бросайте все дела, собирайте всю семью, друзей, товарищей и скорее в пластилиновые кафе – лепить свою историю, свой мультфильм, свои эмоции!

 Адреса кафе:
г.Волгоград, улица Электролесовская, 86 Г.Волгоград, проспект Ленина, 153

Подробности акции, условия и дополнительная информация в официальной группе http://vk.com/dpakholkoff, а также по телефону +7(937) 564-29-90 Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0