Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.07.2014 10:29

В Волгограде в результате ДТП пострадали трое пешеходов

В Волгограде в результате ДТП пострадали трое пешеходов
Две аварии произошли 2 июля в Советском районе Волгограда и одна — в Центральном.

 В Волгограде 2 июля в ДТП пострадали трое пешеходов. Первая авария произошла в в 10:40 утра в Советском районе. 35-летняя автоледи, находясь за рулем «Хендай», проезжала по улице Электролесовская. Напротив дома №14 она сбила 34-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход был госпитализирован с сотрясением мозга.

 Еще одна авария произошла в Советском районе в 22:25. 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Митцубиси», проезжал по проспекту Университетский. Напротив дома №52 он наехал на 58-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего доставили в больницу с сотрясением мозга.

 И третье ДТП, в котором пострадал пешеход произошло 2 июля в Центральном районе Волгограда. Около 13:00 дня, 58-летняя автоледи, управляя автомобилем «Сузуки», проезжала по улице Советская в сторону 7-й Гвардейской. Во время поворота налево, напротив дома №2 по улице 7-я Гвардейская, она сбила 31-летнюю женщину, переходившую проезжую часть. По сообщению пресс-службы ОГИБДД, пешехода доставили с травмами в больницу. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПпешеходаварииВолгоград
0
0