Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.07.2014 09:54

В Волгограде возле Дома пионеров велосипедист изнасиловал 33-летнюю мать двоих детей

В Волгограде возле Дома пионеров велосипедист изнасиловал 33-летнюю мать двоих детей
Насильник преследовал жертву, равнодушные прохожие помочь ей отказались.

 Утром 16 июня 33-летняя женщина спешила на работу, она парикмахер в одном из салонов Дзержинского района. Женщина проходила мимо ЦДТ, когда ее задел велосипедист. В испуге дама отбежала, впереди ее шел мужчина, она обратилась к нему за помощью. Сначала он согласился проводить ее до работы, но когда неадекватный велосипедист догнал их и пригрозил случайному спутнику жертвы расправой, бравый «защитник» ретировался.

Несчастная осталась одна, преступник бросил велосипед, схватил женщину за руку и потащил в кусты на территории Дома пионеров. Там он, избив бедняжку, изнасиловал ее. Затем он предложил ей стать его женой ровно на неделю. Но перед тем как пойти вместе с женщиной домой, он решил зайти в ближайший супермаркет, чтоб купить коньяк. В этот момент жертва сумела сбежать от насильника, женщина села в такси и уехала домой.

 - Изнасилованная имеет двоих малолетних детей, ее супруг сразу же обратился в полицию с заявлением. В тот же день по ориентировкам был задержан предполагаемый преступник, - рассказал Тимур Айдынов, следователь Дзержинского МРСО по Волгоградской области. - Им оказался 45-летний местный житель, который состоит на учете в психоневрологическом диспансере. В его доме оперативники обнаружили несколько ножей и топоров. Сейчас проверяется его причастность к другим преступлениям. Мужчина задержан, ему грозит до шести лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0