Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.08.2014 16:02

В Волгоград под видом минералки пытались провезти 40 тысяч бутылок коньяка без документов

В Волгоград под видом минералки пытались провезти 40 тысяч бутылок коньяка без документов
Контрафактный алкоголь пытались перевезти из Северной Осетии под видом минеральной воды. Водитель фуры задержан, а образцы напитка направлены на исследование.

Днем 3 августа на стационарном посту "Чапурники", что в Светлоярском районе Волгоградской области инспекторы ДПС остановили для проверки документов грузовую фуру. На вопрос полицейских о том, куда он направляется и что перевозит, уроженец Северной Осетии ответил, что везет минеральную воду в Волгоград.
Однако, правоохранители решили проверить содержимое кузова - поведение осетина показалось им подозрительным. И не зря, оказалось, что вместо минералки, грузовик под завязку забит "левым" алкоголем. Было обнаружено 40 тысяч бутылок коньяка различных наименований без каких-либо документов.

В настоящее время водитель фуры задержан для выяснения обстоятельств, а образцы алкогольной продукции направлены на исследование. Полицией проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

контрафактВолгоградСветлоярский районСеверная Осетияконьякалкоголь
0
0