Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.02.2022 14:20

Иномарка протаранила надпись «Волгоград» на городской заправке

Сегодня днем, 9 февраля, на улице Пархоменко в сторону Ткачева и Хиросимы произошло серьезное ДТП. Водитель Renault Duster не справился с управлением.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, авария случилась напротив дома №55. Сначала Duster протаранил на скорости встречную Sandero.

От удара Renault Sandero врезался в металлическую конструкцию. С места случившегося в больницу забрали одного человека, в аварии пострадала женщина-водитель Sandero.

По информации очевидцев, данное ДТП произошло напротив автозаправки «Лукойл» на Пархоменко. Свидетели аварии предположили, что причиной стал гололед. Renault Sandero на скорости вылетел на территорию заправки, протаранив металлические буквы на газоне, надпись «Волгоград».

Накануне вечером в Ерзовке водитель сбил насмерть 50-летнего пешехода. Мужчина шел по середине дороги. Шансов выжить у него практически не было, он скончался от полученных травм на месте. Hyundai Accent, который сбил мужчину, управлял 24-летний парень. Трагедия на дороге случилась около 18:05 8 февраля. Иномарка двигалась по улице Промышленной в сторону Ленина. Сбил водитель мужчину напротив дома №1 по улице Пионерской.

Позднее авария с участием молодого водителя произошла в Красноармейском районе. Chevrolet управлял 22-летний водитель, двигался по улице Лазоревой со стороны Фадеева. Ехал в сторону проспекта Героев Сталинграда. Парень решил проигнорировать запрещающий сигнал светофора напротив дома №1 по улице Куйбышева. Пострадали в этой аварии двое. Досталось и предполагаемому нарушителю.

Накануне в ДТП на территории нашего региона пострадали четыре человека, включая двоих маленьких детей. Также мы писали об аварии, в которой столкнулись два ВАЗа, Mazda и автобус.

Ирина Рассказова

 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлюдипомощьновостиновости ВолгоградаволгоградцыаварииПархоменко
0
0