Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.11.2022 11:09

Иномарка сбила 12-летнего велосипедиста на зебре в Волгограде

Накануне, 1 ноября, в Краснооктябрьском районе Волгограда мужчина на иномарке сбил 12-летнего велосипедиста. Последний пересекал дорогу на «зеленый» по зебре.

Вечером, когда уже стемнело, в 17:50, 12-летний мальчик ехал на велосипеде по пешеходному переходу, в то же время 40-летний водитель на Daewoo Nexia мчался по улице Еременко со стороны Титова в сторону 39-й Гвардейской. Напротив 98-го дома на улице Еременко мальчик и мужчина встретились. На светофоре загорелся «зеленый», подросток поехал на велосипеде по зебре, а водитель не затормозил и сбил ребенка. В результате ДТП юный велосипедист попал в больницу.

«Блокнот Волгоград» запросил информацию о состоянии пострадавшего в пресс-службе комитета здравоохранения.

Напомним, сегодня, 2 ноября, стало известно, что молодой мужчина разбился при падении с 9 этажа под Волгоградом. Как сообщил «Блокнот Волгоград» источник в экстренных службах региона, бездыханное тело мужчины лежало возле подъезда одного из домов по улице Гороховская. Вчера «Блокнот Волгоград» написал о 13-летнем футболисте «Ротора», который погиб в страшном ДТП. Мальчик находился на переднем сиденье, а за рулем был его отец


В октябре 12-летнюю девочку в толстовке Хогвартса сбил на нерегулируемом пешеходе водитель черного Nissan и скрылся. За поиском очевидцев аварии мама подростка обратилась в "Блокнот Волгоград". 

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дтпсбил мальчикавелосипедиствелосипедист пострадал
0
0