Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.10.2022 15:18

Иномарка вылетала на трамвайные пути в центре Волгограда

В центре Волгограда иномарка вылетела на трамвайные пути сегодня, 24 октября. «Блокнот Волгограда» узнал подробности случившегося.

В Центральном районе мимо остановки «ЦПКиО» в 12:20 ехал 24-летний водитель за рулем BMW. При повороте на улицу Глазкова он не предоставил преимущество в движении и врезался в Hyundai Solaris, которым управлял 32-летний водитель.

Корреспондент «Блокнот Волгограда» обратился за комментарием в пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

- Сведений о госпитализации участников дорожного движения не поступало.


На кадрах видно, как белая иномарка от удара отлетела на трамвайные пути. Автомобили смяло. У обеих иномарок отвалились куски от бамперов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кировском районе неизвестный водитель за рулем Lada Priora ехал по улице Зины Маресевой со стороны улицы Кирова в сторону 64-й Армии. На проезжей части он сбил 13-летнюю девочку, которая в этот момент переходила дорогу в неустановленном месте. Человек, находящийся в этот момент за рулем, не остановился и скрылся с места ДТП. В результате случившегося подросток получила травму и была госпитализирована. А водителя сотрудники правоохранительных органов объявили в розыск.
В Светлоярском районе на трассе Волгоград – Сальск 47-летняя женщина за рулем Hyundai Solaris ехала в сторону поселка Привольный. На 54 километре дороги водитель не справилась с управлением, съехала в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с травмой была доставлена в больницу.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЦентральный райониномаркарельсы
0
0