Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 17.06.2019 11:20

Интересные кинопремьеры и всеми любимые спектакли: что ждет волгоградцев на этой неделе

Редакция «Блокнот Волгограда» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 17 по 23 июня.

17 июня

Кто не успел на выходных посмотреть фильм «Люди в черном: Интернэшнл», поспешите в кинотеатры города. Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Фильм можно посмотреть во всех кинотеатрах города.


18 июня

Волгоградский планетарий приглашает всех желающих на сеансы:

10:00 – Космос рядом с нами.

12:00 – На космических орбитах.

14:00 – Рекорды Солнечной системы.

16:00 – Загадки Солнечной системы.

17:00 – Свидание с Марсом.

23 фев.jpg

19 июня

Молодежный театр приглашает на спектакль «Дальше будет новый день». Начало в 19:00. Научившись выживать, часто разучиваешься жить. А счастья хочется всегда! Железная бизнесвумен борется за свое личное счастье так же стойко, как и в суровом российском бизнесе, где она преуспела. Но все ли средства хороши в этом поединке с судьбой? Можно ли быть счастливым, наплевав на все, любой ценой?

- Спасибо большое за полученные эмоции! Постановка и работа актеров впечатляет!!! Молодежка БРАВО!!! –пишет Оксана.


20 июня

В этот четверг в России в прокат выходит мультфильм «История игрушек 4». Уже полюбившийся и детям, и взрослым мультик не оставит равнодушными никого. Рейтинг ожидания 89%.

О чем мультфильм: Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории.


21 июня

Казачий театр приглашает на спектакль «Гвардеец Сталинграда». Постановка «Гвардеец Сталинграда. Лестница времен» прославляет подвиг советского народа в Сталинградской битве и раскрывает зрителям  историю старейшего памятника культурного наследия нашего города – здания, в котором сейчас располагается Казачий  театр.

21июня.jpg

22 июня

В 17:00 Казачий театр приглашает всех на спектакль «Тихий Дон». "Тихий Дон" – самое известное произведение Михаила Александровича Шолохова о казачестве.
Масштабная эпопея охватывает сложный период в жизни страны: Первую мировую войну, революцию 17 года, Гражданскую войну. Казачий театр решил показать сценическую версию великого романа "Тихий Дон" с тем, чтобы каждый задумался о своей роли на этой земле, - рассказали «Блокноту Волгограда» в Казачьем театре.


23 июня

Молодежный театр приглашает семейную историю с одним антрактом «Все в саду».

Старшее поколение должно помнить популярную рубрику советских газет «Их нравы». Прошло время, в России произошла смена формаций, и «их нравы» стали нашими. Нынешний зритель найдет мало различий между описанной драматургом Америкой 60-х и современной Россией, - поделились с «Блокнотом Волгограда» в молодежном театре. - Деньги из средства существования превратились в цель. Эта «светлая» цель под девизом «Ведь надо жить прилично, не хуже других» манит многих. А переступив первый барьер, так легко рушить последующие. Эдварду Олби удалось уложить свои мысли об обществе в острую сюжетную интригу.


Ну и конечно, лето в самом разгаре, и самое время отдохнуть на берегу реки. Тем более что у нас их не мало: Волга, Дон, Ахтуба…

Редакция «Блокнот Волгоград» желает всем успешной рабочей недели и отличного настроения.

szpjyd8yf70.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

афишаВолгоград
2
0