Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 29.11.2014 12:14

Ираклий Пирцхалава в Волгограде: «Вы психи, ребята, и я вас обожаю!»

Ираклий Пирцхалава в Волгограде: «Вы психи, ребята, и я вас обожаю!»

Известный певец поп-эстрады выступил со своим сольным концертом в Волгограде 28 ноября. Ираклий признался, что обожает своих поклонников.

Концерт состоялся в популярном ресторане Волгограда «NewsPab». Заявленное время концерта – 22.00: сцена пустая. Лишь изредка на нее выходила волгоградская певица, чтобы «разогреть публику». Как оказалось, 22:00 – время, когда начинается сбор гостей. А их приезда действительно нужно было ждать: ими стали самые красивые и яркие люди города. Волгоградская элита собралась в одном месте, чтобы встретить любимца публики – Ираклия. К 00:30 в помещении ресторана уже не было свободных мест ни за столиками, ни в проходах между ними.

Певец вышел на сцену около часа ночи. В прекрасном расположении духа Ираклий начал концерт с песни «Вокруг земли». Самые преданные поклонники заняли место прямо перед сценой. Одна дама в коралловом пиджаке не сдержала обуревающих ее чувств и дотронулась до живота Ираклия. Певец немного опешил от такого жеста поклонницы и, взяв микрофон, отошел вглубь сцены.

Далее певец исполнил ставшие хитами песни: «Капли абсента», «Вова-чума», «Я с тобой» и другие. Во время перерывов между хитами Ираклий произнес в микрофон: «Вы психи, ребята, и я вас обожаю!». В разговоре с корреспондентом «Блокнота Волгоград» Ираклий признался, что очень любит своих поклонников и, к счастью, среди них нет тех сумасшедших, которые стоят перед его окнами или у дверей квартиры.

В целом волгоградская публика осталась довольной выступлением известного артиста.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ИраклийИраклий ПирцхалаваВолгоградИзвестный певец поп-эстрады выступил со своим сольным концертом в Волгограде 28 ноября. Ираклий призналсячто обожает своих поклонников. Концерт состоялся в популярном ресторане Волгограда «News Pab». Заявленное врем
0
0