Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 20.07.2015 16:55

Ирина Дубцова лениво ведет Инстаграм «МУЗ-ТВ»

Ирина Дубцова лениво ведет Инстаграм «МУЗ-ТВ"

В рамках проекта #StarsDay 20 июля страница Инстаграм «МУЗ-ТВ» ведет очаровательная певица, поэт и композитор, волгоградка Ирина Дубцова.

Как сообщает официальная страница МУЗ-ТВ, их аккаунт в руках певицы целый день.

Но, попав в этот чудный проект, Дубцова не торопится вести его. Без особого энтузиазма, скажем так, она опубликовала за целый день всего три записи.

- Да, сегодня Дубцова выложила всего два видеоролика и одну фотографию, но обычно звезды поздно просыпаются, еще не вечер, - прокомментировали корреспонденту сайту «Блокнот Волгоград» сотрудники телеканала «МУЗ-ТВ».

На первой видеозаписи Ирина Дубцова плавает в Черном море вместе с подружкой и поет песню про «МУЗ-ТВ», а на второй – испачканный мальчик прыгает в воду.

Доверят ли еще раз Дубцовой страницу «МУЗ-ТВ» - пока неизвестно. Как пояснили на телеканале, звезда сама решает, что опубликовывать, а что нет.  

Но, тем не менее, подписчики ликуют и радуются каждой записи певицы: «Заберите меня с собой на море» - чаще всего можно встретить в комментариях.

Кстати, 20 июля Ирина Дубцова выступит с концертом в Сочи, видимо, именно поэтому у нее нет времени часто выкладывать в инстаграм МУЗ-ТВ фото или видео. И именно поэтому, третья запись Дубцовой – реклама самой себя – «Сегодня в КЗ "Фестивальный" в Сочи премьера новой песни "ЛЮБА-ЛЮБОВЬ», пишет Ирина.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дубцовамуз-твинстаграмВолгоград
0
0