Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2019 20:30

Ирина Дубцова отправилась искать бабе лето

Известная певица из Волгограда Ирина Дубцова, видимо так просто лето не хочет забывать, и поэтому отправилась на свой концерт в Московскую область, где горячие аплодисменты любимых поклонников не дадут замерзнуть.

14 сентября, на личной страничке в Instagram Ирина Дубцова опубликовала пост:

- Говорят, бабье лето будет! Кто тут ещё оптимист? Поехала я на концерт, поищу бабье лето там, - с иронией поделилась Ирина Дубцова с подписчиками в соцсети.

Поклонники известную певицу поддержали, а некоторые даже похвастались, что все-таки нашли райский уголок земли, где лето не заканчивается никогда.

- Сижу на Мальдивах, дома в Ростове под 30гр, здесь 32- вечное лето, - похвасталась одна из подписчиц певицы. - Дождей нет? – поинтересовалась Ирина Дубцова, на что поклонница волгоградки ответила, что здесь просто удивительно шикарная погода уже неделю.

А вот некоторые, как оказалось ждут не дождутся концерта певицы, чтобы потанцевать и согреться под её душевные песни.

- В котором часу у вас будет выступление в Ивантеевке? – с нетерпением поинтересовалась одна из поклонниц певицы. - В 21.00 мой выход на сцену, - сообщила любопытным поклонникам Ирина Дубцова.

И все же, некоторые, особо внимательные к просьбам певицы нашлись таки ей бабье лето и даже обещали поделиться, правда потом, как оказалось маршруты их не сошлись, но и это не важно, ведь главное – внимание и забота.

- Еду в Кузьминский парк на концерт. Если найду – вышлю, - с иронией написала подписчица певицы о том самом бабьем лете, которое так тщательно ищет певица. - А я в Ивантеевку, - ответила Ирина Дубцова.

 Ирина Дубцова.jpg

Напомним, что Ирина Дубцова сейчас одна воспитывает своего 13-летнего сына Артема. А с отцом мальчика - Романом Черницыным они поженились ещё в далеком в 2004 году. Роман сделал предложение Ирине на «Фабрике звезд» во время отчетного концерта. В 2006 году у пары родился сын Артем, но правда спустя 2 года возлюбленные расстались.

 

Ольга Акимцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПевицаИрина ДубцоваЛетоКонцертМосква
0
0