Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2019 16:05

Ирина Дубцова поздравила с днем рождения Артура Пирожкова

Александр Ревва сегодня отмечает личный праздник в компании родных и друзей.

10 сентября исполнилось 45 лет знаменитому юмористу Александру Ревве. Комик роддом из Украины, с 1995 года Александр Ревва связал свою жизнь с юмором. Он был участником команды КВН ДонГАУ из Донецка, а с 2000 года - участник команды КВН «Утомлённые солнцем».

Добавим, что Александр Ревва известен также под псевдонимом «Артур Пирожков», который олицетворяет собой образ секс-символа.

Поздравить с днем рождения популярного юмориста и секс-символа решила певица из Волгограда Ирина Дубцова. Певица поделилась со своими подписчиками совместной фотографией с Александром Реввой и его женой, и написала теплое поздравление.

Дубцова.jpg

- Вечером обновим фотокарточку! С днём рождения, Саша, - поздравила певица юмориста с большим праздником.

Сам именинник в свою очередь без лишней скромности поздравил себя с днем рождения у себя на личной страничке в Instagram, пока отмечает свой личный праздник в компании семьи и друзей.

- А у меня сегодня День рождения!!!! И я буду читать все Ваши поздравления!!! – отметил Александр Ревва.

Подписчики тоже не остались в стороне и поздравили знаменитого комика с 45-летием.

- Скромняга блин, с днем рождения! – поздравила юмориста один из поклонников Александра Реввы. С днём рождения летит поздравление вам из Крыма, - прокомментировал пост Ирины Дубцовы поклонник.

В основном поклонники юмориста припомнили ему самые яркие и запоминающиеся роли в фильмах, когда поздравляли с днем рождения.

- С днем рождения! Лучшая бабушка лёгкого поведения! Витебск тебя любит, - от всей души поздравили комика с 45-летием.

ревва.jpg

Напомним, что летом 2017 в прокат вышел художественный фильм «Бабушка легкого поведения», в котором Александр Ревва исполнил роль авантюриста, скрывающегося от бандитов в доме престарелых под личиной пожилой женщины. На съемочной площадке актеру составили компанию Филипп Киркоров и Глюк’оZа.


   Ольга Акимцева

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ирина ДубцоваВолгоградАлександр РевваАртур ПирожковЮмор
0
0