Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 07.03.2019 17:35

Ирина Дубцова рассказала, с чем связана белая полоса в ее жизни

Сегодня, 7 марта, на своей странице в инстаграм Ирина Дубцова выставила шуточное видео, в котором она напевает песенки.

Видео оказалось забавным,но с ощущением того, что Ирина Дубцова заложила некий скрытый смысл песни в послании.
Певица напевает песенку о том, что ждет в своей жизни белую полосу. Также артистка порадовала своих подписчиков подборкой веселых песенок про погоду:

- Ждала я белую полосу, получила кисточкой по носу.. Что ж ты с нами делаешь, погода, мне ж уже не 24 года... - напевала Ирина Дубцова в гримерке.
- Совсем погода сошла с ума, нам всем, не охота сидеть по домам, - продолжила напевать Ирина.
- То дождь и плюс три, то снег минус десять, ты тут определись,а то нам совсем не весело, - спела для своих подписчиков Ирина.

Подписчиками нашей землячки выразили свое восхищение голосом и очарованием Ирины:

- Красавица!!!! Люблю вас!!!! С наступающим праздником!!! Весны в душе, счастья безграничного, радости, мира и много много цветов!!- поделилась подписчица Ирина.
- Вот! Вот, почему мне эта красотка неимоверно нравится! Умеет не только настроение, но и весь зал на концерте! Ира ты супер! - выразил свое восхищение подписчик.
- Вы мне так подняли настроение, только лежала и думала что голова ходуном от погоды, и вообще видео Ирочка, - поделилась Анжелика.
 -Какая же вы Ирина красивая, весёлая. Хочется в преддверии праздника всем женщинам пожелать быть такими же красивыми,весёлыми этой весной. А вы будете для нас эталоном, на который мы будем ровняться, - поделилась Екатерина.
856753745.jpg




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоград дубцова песня
1
0