Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 24.05.2016 11:47

Ирину Дубцову обманули организаторы концерта в Крыму

Руководство агентства  за 2,5 часа до начала выступления певицы скрылось, прихватив все деньги.

Новые гастроли Ирины Дубцовой, на этот раз в Крым, также как предыдущий тур в Беларуси, обернулись скандалом. На этот раз певица пострадала от рук организаторов концерта. Представители компании «Интернет-концерт» сбежали из Симферополя, забрав с собой все деньги. Более того, организаторы концерта перед побегом сдали обратные билеты певицы и ее команды.

- Несмотря на то, что организаторы концерта в Симферополе исчезли с деньгами за 2,5 часа до его начала, сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, свет, звук, охрану и прочее, мы провели концерт и хотим сказать спасибо всем, кто пришёл! Спасибо за Аншлаг! – написала певица в Instagram. @bloknot_volgograd

Ирина выложила видео, на котором зал благодарит ее за блестящее выступление, а также сообщила, что желает Елене Николаевой и ее компании «Интернет-концерт» с удовольствием потратить «наши деньги».

Напомним, 8 апреля в городе Гомеле разразился скандал. Зрители покинули зал, посчитав, что Ирина вышла на сцену подшофе. Дубцова пыталась наладить контакт с поклонниками, но это не дало результат, и в итоге певица покинула сцену.


Менеджмент звезды, заступаясь за исполнительницу, начал оскорблять поклонников, недовольных сорванным концертом

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина ДубцовагастролиКрым
0
0