Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 27.08.2021 14:21

Искать свою половинку одиноким волгоградцам в эти выходные рекомендует астролог

Сегодня, 27 августа, наш постоянный астролог Диана Подлесная предупредила, что волгоградцев в ближайшие сутки ожидают на редкость удачные выходные. Это время можно посвятить знакомствам, работе, красоте и любым важным делам.

В первую очередь, говорит астролог, в эти выходные появится шанс у одиноких волгоградцев. Венера проходит по знаку Весов, а значит, есть возможность изменить свои любовные отношения, да и просто отношения с окружающими станут гармоничнее. Одновременно 21 Лунный день рекомендует отказаться от нечестности и выяснений отношений. Одиноким рекомендуется быть настойчивее, проявлять инициативу в знакомствах.

Ближайшие два дня как нельзя лучше подходят для походов по магазинам, можно посетить косметолога. В такой период очень хорошо внести перемены в свою жизнь, встречаться с друзьями, отправляться в поездки.

- Это наилучшее время для шопинга, смены имиджа, посещения парикмахера и косметолога. Появляется интерес к моде, красоте и искусству. Эффективно проводить очищение организма и отказываться от вредных привычек, - рекомендует Диана Подлесная.

Успех в эти дни и на стороне тех, кто не отдыхает, а работает.

- Меркурий, Марс и Солнце проходят по знаку Девы, благоприятствуя тем, кто в эти дни находится на работе. Повышается работоспособность и внимание к деталям, склонность к анализу. Высокое усердие способствует достижению успеха. Эти дни прекрасны для обучения, поиска нужной информации. Предоставляемые сведения чаще всего будут достоверны, - предупреждает астролог.

Суббота будет самым необычным выходным днем. В этот день, остерегает специалист, повысится склонность к спешке, это может повлечь за собой большой процент травм. В целом, здоровье в этот день беспокоить не будет.

- В субботу Луна, проходя по Тельцу, соединяется с Ураном и предупреждает о вероятности непредвиденных ситуаций как в любовной, так и в финансовой сфере. Например, любимый человек может неожиданно удивить, сделать предложение, организовать красивое свидание. Также и в финансах: неожиданные предложения по работе могут положительно отразиться на ваших доходах. В том числе азартные игры могут принести прибыль (но, при условии, если ваш личный гороскоп рождения этого не отрицает), - говорит о грядущей субботе Подлесная.

В воскресенье важные дела лучше выполнить до вечера.

- В воскресенье постарайтесь расправиться со всеми важными делами до 19:40. Позже Луна переходит в состояние «без курса», задерживая видимые перспективы, - добавила астролог.

Прогноз с 28 по 29 августа составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДиана Подлеснаялюдиволгоградцыжителиновости Волгоградапрогноз на выходныесоветызнакомстваодинокие людирекомендации
1
2