Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 21.01.2020 15:46

Искрящийся поезд попал на видео в Волгограде

Сегодня днем, 21 января, волгоградский активист Алексей Ульянов обнародовал видео. Он заявил, что на нем, предварительно, заснят пассажирский поезд, а тем временем из последнего вагона наблюдал сильное искрение.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Алексея Ульянова, активист сделал вывод, что скоростной поезд со стороны железнодорожного вокзала двигался от Волгограда в сторону Саратова.

- По крайней мере, в том направлении, - предположил общественник.


А вот из последнего вагона, подчеркнул он, даже с высоты 200 метров, были замечены искры.

- Поезд на вид пассажирский, - поделился активист. Со слов общественника, он видел данный состав в Волгограде сегодня около 15:45-15:50, проезжал Мамаев курган.

Общественник прокомментировал, что по данному факту дозвонился в РЖД и в полицию. Ситуацию, которая попала на видео, снятое с высоты 18 этажа, здесь намерены проверить, указал он.

- Там что-то искрит. Возможно, колеса блокированы, шланг не убрали. Все возможно. Но искрит сильно. Уже начали разбираться в ситуации. Мне звонили из полиции. Надо выяснять, с пассажирами он или нет, возможно, перегонка. Увидел – сообщил, - поделился волгоградец.

Анна Фомиченко

ВИДЕО: Алексей Ульянов


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

поездаВолгоградвидеоМамаев курганлюдиволгоградцыжители
2
4